VIP

Обсуждение видео «Уличная драка» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну а моё мнения такое- пацан сам быканул на толпу малолеток,ну типо перед телкой свой понтанутся. понему же видно быдло ещё то... гопарек. тем более накачен и явно рукопашкой занимается. а пацаны норамальные,врятли бы они первые быковать начали на такого,они же не самоубийцы. Этот гопарек пинает лежачих,что о многом говорит. а пацаны могли бы и бабе ***ячек ввалить(потому что надо такой втащить),но ведь не стали,что тоже о многом говорит! лично я болел за пацанов,я как понимаю я тут один такой)))
  • уральские мужики на столько суровые...
  • Ваще красава! А шакалы ебучие,только и умеют что лежачих запинывать! Это не люди-шакалы.Толпой на одного,да и видели же что с девушкой. Парень молодца!
  • Если драка не по вине парня, то он молоток. А если по его вине то жалко что в толпу не втоптали!!!
  • бегают дуры вокруг))
    парень красава)
  • крутой тип
  • выкрутился бы потому что он изначально настроенн был
  • психологическая атака +собранность уверенность молодец ниче не скажеш и они незапинали бы его он бы выкрутился
  • ну оператор не такой наверно глупый... если б его уже бы вшатывали то заступился бы ( моё личное мнение, я бы так сделал ) :))
  • как ни как, но даже если и он не прав зачем толпой то нападать, 1х1 бы решили и всё :)