VIP

Обсуждение видео «Как накачать попу» 110

 
  • А без одежды слабо? :D
  • Называть химией то, что уже есть в твоей пище глупо.
  • @sicker, пратиины химия!!!
  • Протеин - химия??? Мне вас жаль, ребята)) вы будете качаться тогда 5 лет до той формы, до которой я за месяц раскачался, если будете считать, что протеин(обычный, комплексный, казеиновый), гейнер , креатин, л-карнитин и ещё много чего другого - химия))) будьте более компетентны. Да - правильное питание - это основополагающий фактор, но от приема вышеупомянутых веществ вы поднимите скорость своего роста вплоть до 40%. И это - не химия!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 12:24 04.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:26 04.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, он мог ***ашить базу месяц, при этом поглощая три порции гейнера в день и набрать ~10 кг, считая это верхом бодибилдинга)
  • @ViTaL, почти так и есть, только я набрал за месяц 6кг чистой мышечной массы, употребляя протеин, гейнер - это если ты хочешь просто поздороветь, от него и жирка набирается немало.
  • @клм, Химии там нет! Это все равно, что ты возьмешь и отделишь он яйца желток, оставишь белок и съешь его в количестве поллитра за раз, просто там другое "агрегатное" состояние.
  • @клм, не то чтобы искусственно....
  • Протеин колят? Ребята, вы некомпетентны. Вы даже понятия не имеете, о чем говорите, почитайте интернет. Во-первых, протеин - это комплексная добавка к пище, которая содержит в себе 99% белка, минимум...и употребляется как основной источник для потпитки мышечного роста. Заграничные аналоги протеина делаются на основе натуральных продуктов, неучи! Поэтому они и стоят дорого, потому что ведутся выжимки из продуктов, другими словами, банально, делаются концентраты. Для того, чтобы заменить 400мл-ровый стакан молока с примешанными двумя мерными ложками протеина, необходимо съесть полтора килограмма риса. Хотите, можете есть 16 раз в день и будете набирать так же как и я, а можете выпить три раза в день протеин и набрать ровно столько же. Во-вторых, он абсолютно безвреден. В-третьих, колят в мышцы - МЕТАН.
  • [Показать всю ветку]
  • @Safiroth, если что-то говоришь то ты должен подтверждать свои слова фактами, не люблю это пустословие, точность фактов важнее всего.
  • Удалён 12:43 04.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, я не заметил такого, у меня метеоризм был при газировке и чипсах, при питинии, когда занимаюсь - наоборот все хорошо)
  • Удалён 12:41 04.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, я не употребляю метан, ты с чего это взял? где я написал, что его нужно употреблять и что я его употребляю, просто ниже написали, что "протеин колят", я лишь уточнил, я не химиофоб. И ничего кроме нижеперечисленного мной никогда не употреблял, мне 23.
  • да вы не понимаете что ли, что это утрирование???? если бы вы читали все с самого начала, то понимали бы суть разговора. Изначально я сказал, что основополагающий фактор - это правильное питания. Я не говорю есть 10кг чипсов в ден, я говорю, что все продукты содержат определенные компоненты и в рисе есть очень немало белка, а именно 9-12гр на 100гр продукта.
  • Удалён 12:46 04.11.2012 удалено
    0
    ...
  • @клм, это ты про что?)
  • Удалён 12:50 04.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, Бадюк жи есть
  • @клм, аа...теперь понятно, картинка просто не прогрузилась :) да, всего скорее нет, по форме точно можно сказать, что нет. Слева же мужичок приезжал в XL к нам недельку назад, забыл фамилию :)
  • Удалён 12:52 04.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Короче, мы поняли друг друга, просто я выражался так, что не совсем была ясна моя точка зрения)) я правильно питаюсь, и не колю химию, просто я считаю, что протеин достаточно хороший, не совсем необходимый, но все же, чистый продукт.
  • @Safiroth, где пратиины брал?
  • @ViTaL, на торговом квартале. Ближайшая точка ко мне, жаль только, что именно того протеина, который я бы хотел брать - там нет.
  • @Safiroth, чо брал? И чо хотел взять? И сколько по деньгам вышло?
    Я хочу взять Serious Mass от ON чтобы подтолстеть малямс, 5,5кг на травке/бб.ком выходят в 1800р, но с доставкой набирается на все 3к, а я бедный школьник и таких денег у меня нет :Р
  • Хотел взять стандарт UPM (UpYourMass), хвалят его, говорят много витаминов присутствует и вкусный, не притарный. Пришлось брать EliteMass. Первое стоит 1900, второй 1700.
  • аватар
    0
    ...
  • А, я че-то подумал ты про них спрашиваешь))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться