VIP

Обсуждение видео «парень реально родился в рубашке» 91

 
  • маладой!
  • После всего уведенного прихожу к выводу, пока все д*****бы не погибнут, оставшиеся в живых не поумнеют - о безопасности ПДД речи быть не может. Выход один - надо воспитать только новое поколение. И ПДД делать с приложением видео от регистраторов. Вначале учим правило, потом смотрим видео с теми кто его не соблюдал. Ну а в конце экскурсия по моргу, по свалке авто, и по дому инвалидов.
  • @miva,
    После всего уведенного прихожу к выводу, пока все д*****бы не погибнут, оставшиеся в живых не поумнеют - о безопасности ПДД речи быть не может. Выход один - надо воспитать только новое поколение. И ПДД делать с приложением видео от регистраторов. Вначале учим правило, потом смотрим видео с теми кто его не соблюдал. Ну а в конце экскурсия по моргу, по свалке авто, и по дому инвалидов.

    Это русским не поможет!
  • НИХЕРАСЕБЕ!!!
  • Оба выжили. Я думал в тазу такое невозможно.
  • Штрафы по 5000р минимум заставят соблюдать ПДД и думать а стоит-ли нарушать, ну и конечно-же нужны камеры на дорогах, много камер!
  • @Yoshiro, иди ты на*уй, штрафник е*аный
  • Страшное ДТП произошло на 91-м километре трассы М3 недалеко от города Обнинск Калужской области.

    42-летний водитель "Жигулей" Александр Петров решил обогнать пассажирский автобус Mercedes, следовавший в попутном направлении, с правой стороны. Однако этот маневр мужчине не удался. "Пятерка" потеряла управление и вылетела на встречную полосу, где врезалась в большегруз ДАФ.

    Затем машину раскрутило, как юлу, и буквально разнесло в щепки, отбросив обратно - под автобус.

    Машину полностью расплющило с одной стороны, но по счастливой случайности водитель и пассажир остались живы. Не веря своему счастью, на ватных ногах водитель "Жигулей" выбрался из разбитого автомобиля и, рыдая, зашагал вдоль дороги.

    - Приехавшая на место происшествия скорая сразу госпитализировала мужчин в больницу, - сообщили Life News в отделе пропаганды полка ДПС по Калужской области Наталья Горохова. - Александр Петров получил несложный перелом костей грудной клетки, его 26-летний пассажир Гуман Исаев отделался ушибами и шоком - его отпустили из больницы уже через несколько часов.
  • зачем этот долбое* выжил?
  • Бля езжу на 21099 сука мне теперь страшно по трассе ездить не то что обгонять . Крайний правый 60 и сосните торопыги =)
  • @KILLBASA, Мне давно страшно,я больше 80 разгоняюсь когда за пару километров никого не наблюдаю
  • Удалён 23:38 29.10.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:16 30.10.2012 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться