VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Первое что на ум приходит, что в рубашке родились те, кто по встречке ехал! Их счастье, что этот долбаёб камикадзе фуру поймал, а не легковушку с семьёй едущей с детьми к бабушке...
  • Блин, нихера какое у него количество ангелов хранителей. Это первое что на ум приходит.
  • @abe, Когда некуда деваться тогда тормозить надо,или как минимум сбрасывать скорость.Тазик это всё таки не боинг,время торможения у него в сотни раз быстрее.Про обгон справа я уже отвечал,про тех кто обгоняет меня по встречке тоже. Что ещё не понятно? Я 18 лет за рулём, в кювет ещё не улетал и не собираюсь,и при этом не разу не переворачивался да и в ДТП даже мелкие не попадал. Да и как я уже писал в левое зеркало находясь в крайнем левом ряду я не смотрю.
  • @qazxswedcvfr, Вот не посмотришь, влетят тебе в ***, улетишь, пару раз перевернешься, потом смотреть будешь, если жить останешься. Он и выполнял маневр убедившись, он убедился, что регистратор не обгоняет грузовик, пошел на обгон, регистратор начал разгоняться, тазу было некуда деться.
  • ух....л машину тупорылый гоньщик
  • 8 секунд,20,без разницы а так же все доводы типа тихо,криво,толсто,фиолетово,всё это лажа.Манёвр выполняется после того как убедишься что сможешь выполнить его безопасно и ни как иначе.А так обгонять как этот тазовод,тупо. В данной ситуации,если ему так приспичило обогнать нужно было посигналить,поморгать фарами ,в общем дать понять грузовику что типа подвинься корешок,а так..как говорится поспешил людей насмешил.Кстати когда я находясь в крайнем левом ряду иду на обгон,меня меньше всего интересует что там отражается в левом зеркале.
  • @abe, там мало расстояния было между региком и автобусом, чтобы за несколько минут обогнать? Вот если ты кроме велосипеда никогда не водил ничего, зачем ты сюда пишешь?
  • @qazxswedcvfr, в начале видео видно, как он едет 8 секунд с одной скорость с автобусом, Я думаю что регистратор ни одну минуту ехал в левом ряду, что просто надоело тазоводу, который не мог обогнать грузовик из-за такого идиота. И какого хера ты начинаешь обгонять, не смотря в зеркало? Я буду ехать 30 км в час в левом ряду, ты не будешь ехать за мной тупо потому что желательно обгонять по левому ряду. Пока люди на дороге не начнут думать только о себе, не начнут смотреть в зеркала, то такие аварии не будут кончаться.
  • О.о ни _х_у_я_с_Е_б_е!!!
  • @abe, Вообще то даже года стажа не нужно иметь чтобы увидеть что регистратор таки шёл на обгон но баран на тазике не захотел отдавать лавры победителя и получил заслуженную награду.Ну и как бы совет от человека со стажем 18 лет,- не стоит обгонять справа,желательно никогда,тем более на трассе