VIP

Обсуждение видео «Путин - Говно!!!» 9

 
  • +1
  • Noize FM - Тайная Вечеря
  • Удалён 13:28 27.10.2012 удалено
    +4
    ...
  • @sobolekkesha, совершенно с тобой согласен и удивляюсь Хануману когда он лечит этих дебилов))
  • www.novayagazeta.ru/columns/55140.html

    Причин тому много, но самая фатальная из них состоит в том, что, всегда и везде:

    трусов больше, чем смельчаков;
    темных больше, чем просвещенных;
    жадных больше, чем бескорыстных;
    консервативных больше, чем креативных;
    зависимых больше, чем самостоятельных;
    послушных больше, чем бузящих;

    и так далее.

    Скажу еще одну банальность: своим развитием и всеми своими достижениями (возможно, за исключением эволюции из обезьяны в homo sapiens) человечество обязано МЕНЬШИНСТВАМ: интеллектуалам, пассионариям, художникам, святым, сорвиголовам, визионерам, бессребреникам, героям. И это аккурат те, кого в нашей стране власти сознательно выжигали и войны выкашивали весь прошлый век, и остатки которых сейчас выдавливает из страны и из активной жизни президентская швондеркоманда. «Большинству» это безразлично или даже «любо» - ведь единственное меньшинство, которое оно готово терпеть — это воровская начальственная номенклатура. Но этот вельможное быдло («меньшинства» ведь не обязательно хорошие и полезные) никогда не поднимет страну, а будет тянуть ее только назад и вниз. А спасти ее могут только «враги стабильности» (раньше назывались «враги народа»). Если умные, творческие и бескорыстные люди не окажутся в России у рычагов управления, страна обречена. Это не красивая трагическая фраза, не запугивание и не кликушество — это на самом деле ТАК.

    Придумал увесистый термин: ДЕГЕНЕРОКРАТИЯ. «Власть вырождения». И вырожденцев… Вы знаете, дегенерация – это улица с односторонним движением. То есть, процесс идет только в одну сторону, возврата нет.

    От нынешней клептократии до дегенерократии – один шаг. И этот шаг уже делается. Нога занесена, и если она твердо ступит, раздавив и разогнав за кордон остатки «креативного класса», больше в России никто и ничто в обозримом будущем не зашевелится.
  • Кому вымирать молодым.
    lenta.ru/articles/2012/10/24/revolution/
    Центр стратегических разработок предсказал в России революцию и стагнацию.

    "Если не произойдет ни того, ни другого, наиболее реалистичным становится сценарий национального вымирания, характеризующегося усилением синдрома выученной беспомощности, утратой трудовых навыков, алкоголизацией, падением рождаемости и массовым ввозом трудовых мигрантов, доля которых быстро возрастет до критического уровня, - говорится в последнем абзаце доклада. - Этот сценарий - национальная смерть русского народа, и это тот курс, по которому ведет страну нынешняя российская власть".
    www.csr.ru/images/docs/doklad csr.pdf
  • Удалён 13:46 27.10.2012 удалено
    -6
    ...
  • Путин-ГОВНО!!! Все верно...
  • аватар
    Император  ○  15:18 28.10.2012 удалено
    0
    ...
  • Путину так больно от этого видео! Просто ужас! Уже наверное застрелился.)))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Беспомощные унылые чмошники)))
  • путин говно почему ну потомушто алкоголь с 10 утра до 22 вечера
    смысл в том чтоб постаратся уменьшить употребление алкоголя человека логично это не выход из положения смысл в том чтоб заработать деньги на народе а не на алигархах зарабатываем так пьём хорошо мало не успели после 22 00 садимся в машину и едем туда где продают алкоголь тут встречаются сотрудники мусора их название так и есть и получаем 30000 тысяч рублей и лишение прав на 1.6 года хорошо я готов лишится прав но извините такие суммы выплачивать ты сука реально говно ты бы в москве такие суммы сделал а не в регионах тварь я оч хочю чтоб этот гавнюк был наказан так чтоб его жизнь стала как моя !!!!!!!!!! очень хочю и я всегда буду об этом думать!!!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться