VIP

Обсуждение видео «мусоровоз и ребёнок» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мне 1 показалось или за рулём было не русскоязычное существо?
  • @greatflask, также как и пешеход обязан убедиться, что его на всех полосах пропускают...как ни крути а обязаны и водители, и пешеходы. То же самое могу сказать, вижу пешехода, останавливаюсь, пропускаю его, и тут же в тапок даю, и сбиваю другого пешехода, ой, ну я ведь первого пропустил!!!
  • @Somec, вот не поверишь, у меня почему-то ни разу таких ситуаций небыло, тьфу-тьфу-тьфу. И вот не надо говорить, что везет. Просто аккуратным быть надо. Автобус говоришь например? и? раз автобус на первой полосе, значит ты обязан предположить, что может ещё машина ехать во втором ряду, твоя ведь жизнь и тебе за неё отвечать(сложно что ли сбавить ход когда подходишь к краю автобуса и чуть наклониться?).
  • @microlab, если хоть ктонибудь перед пешеходным останавливается в любом ряду, ты обязан тоже остановиться и убедиться не ту ли пешеходов!
  • пзд(
  • @DancerAlex, Смотреть по сторонам ? извинни но когда ты идеш по пешеходному, первый ряд останавливается, ты смотриш вро де бы не кого нет , и из второго ряда вылетает какой то черт на полном ходу....ты просто элементарно можеш не увидеть кто там летит , так-как первый ряд тебе обзор закрывает это повезет если будет легковой автомобиль из-за него хоть что-то видно а если тот же автобус ...
  • ***нно
  • Чо ***ы долбону не дали?
  • В репу ему!
  • Я так за мальчугана переживать начал....