VIP

Обсуждение видео «МотоТаня / Красный Пегас» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • МотоТаня, красный пегас, какие то песенки... Что за детский сад.
  • @torquemada, Можешь не соглашаться) Мне в принципе пофиг) Но скажу одно, больше хамства на дороге чем в Красноярске (без обид Красноярск) я видел только в Иркутске (тоже без обид). А изъездил я на машине всю страну не раз от Владивостока до Крыма и могу позволить себе сравнение)) Как-то раз друзья из Владивостока приехав на машинах в гости в Красноярск спросили "а че у вас так ездят"? Даже не смог им ответить ничего тогда. Седьмой год я в Москве и не раз видел как какой-нибудь осел зарулем машины стоя в пробке специально выруливал к соседней полосе перед байкером, который аккуратно ехал между рядов стоящих машин абсолютно никому не мешая. Все это от ущербности харрактера и банальной зависти.
  • @torquemada, красивая когда в шлеме ).
  • @torquemada, терпил уважаешь? всё с тобой ясно
  • И как же я уважаю байкеров, которые стоят в пробке в своей полосе, а не стремятся щемиться мимо всех на светофор. ребята - молодцы.
  • А Танюху немного жалко. Красивая.
  • @predator1113, "И проблемы на дорогах не от "опасного транспорта", а от ослов на чем бы то ни было."

    Вот тут не соглашусь... Проблемы в одном, как мне кажется. Несоблюдение ПДД именно мотоциклистами. Стандарт, который меня, если честно, уже ***. Это когда мотоциклист пролетает мимо меня по моей же полосе. О чем думает придурок в этот момент - мне неведомо. Я его успеваю услышать, когда он со мной ровняется и увидеть, когда он меня уже обогнал. У меня в этот момент только один вопрос, а если впереди на дороге рытвина и я решу в своей полосе сманеврировать, не подозревая о том, что в этот момент он уже слева, а иногда и справа - меня обходит? Пока Господь отводил, но надолго ли?
  • себя не жалко дак сына пожалела бы...
  • Если байк достаточно мощный, то он может прослужить вам до конца жизни.
    Сколько на этих байкеров не смотрю, все заканчивается одним - падают так что потом бояться на него сесть, либо прут до логического конца
  • @Elbarto, одно время гонял на Кавасаки 400.. но понял одно, что в городе Красноярске опасные дороги и можно легко с жизнью попрощаться..