VIP
  • Мигрантов помогать гонять, сами французы уже не справляются ?
    Ходят уже сами зашуганные :D
  • @Bizon, мигранты гоняют мигрантов, ходя зашуганными.

  • @Bizon, Мигрантов помогать гонять, сами французы уже не справляются ?
    Там международные олимпийские игры вообще то проводится будут, поэтому и решили сделать сборную полиции из разных стран.. Причём здесь мигранты?
  • @Bizon, Да я вообще удивлен, что после ЧЕ по футбику, додумались провести олимпиаду во франции)) эти же франкофоны вообще не смогли на ЧЕ не смогли нормальную работу полиции и безопастность организовать
  • канализационный заплыв министра спорта франции
  • МИНИСТР СПОРТА ФРАНЦИИ ПОСЛЕ КУПАНИЙ В СЕНЕ СВАЛИЛАСЬ С ДЕЗИНТЕРИЕЙ🤣🤣
  • west, civilization, Yellowstone, kirdick
  • @agat, чё хотел этим сказать то? Не видел, как гейзеры взрываются? Или наслаждаешься болью людей другой нации?
  • @Инсайт, а в чем тут боль? Не справились лягушатники. Взяли на себя повышенные обязательства, как в 1812 году, и снова не справились. Увы. Я вообще считаю, что МОКу пришел конец. А вот игры БРИКС вполне могут стать следующим стандартом олимпиады, без каких либо политических мотивов. Спорт должен быть выше политики!
  • @torquemada, Особенно после открытия, где была пародия на Тайную Вечерию с непонятными существами
  • Шакалов на подмогу призвали...
  • Понравилось нововведение в нашей стране. Объявили, что если российский спортсмен на любых, включая региональные, соревнованиях покажет результат лучше, чем лучший результат на французской Олимпиаде, страна выделит премию в размере 150 процентов от олимпийской. ))
  • Кстати, столько было критики о сочинских олимпийских объектах в свое время, прямо жуть. У меня корифан специально поехал проинспектировать все объекты сочинской олимпиады, спустя восемь лет. Остался доволен, как удав. Классно, говорит, построили. Глаз радуется. ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться