VIP
  • И началось словоблудие... О чем вообще можно с тобой говорить? Не тянешь беседу так и скажи.
  • @3aharka, ну вот началось, приписывает мне выводы, которые сам придумал, а потом еще и упрекает в том, что я беседу не тяну) еще лучше) ну не говори со мной, кто тебе мешает? ты начал беседу со мной) не я )
  • @василий добрый, дальше то что? Так и будешь подачи отбивать и жаловаться?)
  • @3aharka, о боже и снова, что то придумал у себя в голове, о каких то подачах и жалобах ) до свидания, молодой человек)
  • @василий добрый, "о боже" )))) и тебе не хворать ).
  • @3aharka, спасибо)
  • Захарка по любому загуглил холы зигуют)
  • Собеседник с тебя ни о чем) Надо зописать на будущее.
  • аватар
    Инсайт  •  21:17 22.07.2024 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, не смешнее вас с захаркой))
  • @Инсайт, ну да ) инсайт выставляет фото, я задаю простой вопрос, и я смешон) все как обычно, ответов нет) только фотки и провокации, а ответов ноль.

  • @василий добрый, инсайт выставляет фото, я задаю простой вопрос, и я смешон) все как обычно, ответов нет) только фотки и провокации, а ответов ноль.
    Ответ простой..Его папашка Шейнин на деньги пропагандонских передач Первого кАнала, с промыванием неокрепших старушечьих мозгов, отправил сына учиться в США, точно так же он отправил в ЕС учиться свою дочку.. Естественно, что он их снабжает деньгами отсюда постоянно.. Сам факт того, что пропагандон отправил своих детей в логово блока НАТО тебя ведь никак не беспокоит ,ты в этом даже ничего плохого не видишь.. Ну и зачем тогда Шейнин чешет по первому кАналу постоянно про каких-то врагов на Западе, мутузит какого-то американца постоянно, опуская его словесно в студии? Если сам Шейнин регулярно с женой выезжал в ЕС за покупками, где его поймали и нахаркали в морду однажды.. для какого плебса сей спектакль разыгрывается? А тот же Соловей, орущий, как резаный свин в стайке, имеет огромный особняк с бассейном и виноградником в натовской стране Италии.. я почему делаю на этом акцент? Да потому что именно эти люди, как пропагандисты, натравливают простых граждан на западный мир, а сами имеют там недвижимость, там живут их дети и учатся, и там же они затариваются качественными шмотками.. И что ты хочешь, чтобы я был дурачком что-ли, который этого не замечает? Извини, но дурачки вот в этом видео наверху, это им всё хорошо, они этого даже не замечают.. не замечают пропагандонов с роднёй в США, не замечают их имущества в странах блока НАТО, не замечают точно таких же депутатов долларовых миллионеров, сидящих в Госдуме и Совете Федерации с Валей "Стакан", и удивляющихся тому, что в стране нет производств гвоздей.. Это как раз твой уровень интеллекта Уася, не удивляться явной коррупции по всей вертикали власти, не удивляться явному вранью пропагандонов первого канала шейниных,соловьёвых,поповых и скобеевых..
  • @Инсайт, "Боброедку" забыл упомянуть, ну ты чё, ЗА ЧТО ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ёпта?!
  • @Инсайт, Мне просто интересно, ты там у себя, хоть раз смотрел итоговый недельный воскресный выпуск новостей российских? Просто БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ новостей отметь то, что в нашей стране происходит.
  • Буду ждать, когда агат пояснит всем поцреотам фото ниже... Дочка у Шейнина тоже не в РФ живёт..
  • @Инсайт, дворцы имеются?)
  • @Тренер, кака разница только и не только. Важно кол-во упоротых нациков которых необходимо отправить на тот. Ну и ты наверное уверен, что так там и происходит. Все погибшие в боях "нацисты и фашисты".
  • @3aharka,
    Все погибшие в боях "нацисты и фашисты".
    Кто вам такое сказал?
  • @3aharka,
    ))
  • люди я просто понять не могу, если я противозападник, что мои дети тоже должны, как марионетки слушаться батю, и не ногой не куда? а как же свобода выбора? со слов инсайта дети и отцы несут ответственность друг за друга) как сейчас в западных странах модно ) коллективная ответственность)
  • Еще один любитель "вы вырываете из контекста!", "вы фсё придумываете!". Так если ты пустой собеседник , как с тобой по другому? У тебя мысли нет!)
  • Очковтирательство – это умалчивание о любых проблемах. Пригожин объяснил, с чем необходимо бороться в России.

    Пригожин то прав опять. Вот агат этим тут и занимается со своим брекоткиным .
  • одно понял точно, у кое кого , агат и нод поперек горла встали)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться