VIP

Обсуждение видео «Зумер+собачка» 13

 
  • жизненный урок через 3 2 1
    :D
  • @Bizon, ибо: не хер к собакену лезть!.. :)
  • кто ты воин
  • Я к собакам плохо отношусь (не понимаю их вообще), но вообще за то, что сделала синяя сандалия, надо бы ее родителям половые органы вырезать (чтобы мразоту не плодили).

    Потому что ладно этот конкретный собакен смог за себя постоять и все так хорошо разрешилось - а если бы там был щенок маленький или котенок.
  • @Whatevs, органы вырезать? Ля ты жесткий?) я так с котом делаю у матери, я на него наступаю а он кидается) почему бы не взбодрить старого кота?)
  • @Whatevs,
    но вообще за то, что сделала синяя сандалия, надо бы ее родителям половые органы вырезать (чтобы мразоту не плодили)
    Это тебя так твои родители воспитали?
  • @Тренер, а тебя воспитали так, что собаке можно ногой на горло наступать, раз она дружелюбно выглядит? Считаю - за такое надо я*ца отрывать и надеюсь, эта собака этой тупой шкуре что-то, да оторвала.

  • @Whatevs,
    а тебя воспитали так, что собаке можно ногой на горло наступать, раз она дружелюбно выглядит?
    Причём тут я? Ты же тут отрезатель органов, видимо тебя так воспитали, чуть-что бей, режь, убивай. Осуждаешь человека за насилие (хотя на горло собаке там никто не наступал) и тут же сам его проецируешь.

  • @Whatevs, Потому что ладно этот конкретный собакен смог за себя постоять и все так хорошо разрешилось - а если бы там был щенок маленький или котенок.
    Такие случаи известны... над беззащитными щенками и котятами дети, склонные к садизму, издеваются на полную катушку... несколько лет назад под напором общественности и подписанных петиций были засужены две курицы, которые убивали щенков и котят, снимая всё на видео и фото.. твари получили реальный срок.. пока шёл суд они стали совершеннолетними и подсудными..
  • Рукой нельзя что ли было погладить? Баба есть баба..
  • 15 АНДРОИДОВ БЕЗДУШНЫХ ПЛЮС В КОМЕНТАРИЯХ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДОБРА ОТ ЗЛА ОТЛИЧИТЬ
  • конечно ***ногой погладить. Той ногой которую собака очень запомнила когда ее пинали под зад ).
  • Не проявил уважение к песелю.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться