VIP
  • После того, как убрали стрелка) теперь можно придумывать, любую историю)
    Это так, мысли вслух)

  • @Director botov, теперь можно придумывать, любую историю) Это так, мысли вслух)

    ФБР будет придумывать? Там уголовное дело возбуждено по данному факту, на бумаге которого будет вся информация открытая в ходе следствия

    После того, как убрали стрелка)
    А надо его в живых было оставить, чтобы он ещё рожок сменил и продолжил лупить в толпу? Ты хорошо себя чувствуешь, когда такую ахинею пишешь?
  • @Инсайт,
    А надо его в живых было оставить, чтобы он ещё рожок сменил и продолжил лупить в толпу? Ты хорошо себя чувствуешь, когда такую ахинею пишешь?
    ты идиот?) или прикидываешься ?)

  • @Director botov, ты идиот?) или прикидываешься ?)
    Идиот здесь точно не я, твинка, поверь...
  • @Инсайт, у тебя что ? порвало ?
  • можно сказать что он одиночка , или кто то его нанял) как захотят, так и подведут историю) все что говорят в (СМИ), ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ УСЛЫШАТЬ)

  • @Director botov, можно сказать что он одиночка , или кто то его нанял)
    По имеющимся фактам на сегодняшний день он одиночка.. использовал винтовку отца.. и эта винтовка не отличается особой точностью..
  • @Инсайт,
    По имеющимся фактам на сегодняшний день он одиночка.. использовал винтовку отца.. и эта винтовка не отличается особой точностью..
    По чьим фактам?

  • @Director botov, По чьим фактам?
    По имеющимся фактам жизни Крукса, которые изложены следователями ФБР
  • @Инсайт,
    По имеющимся фактам жизни Крукса, которые изложены следователями ФБР
    еще раз стрелок убит, лепи любые факты ) он ответить то не сможет )

  • @Director botov, еще раз стрелок убит, лепи любые факты )
    В беспорядочной стрельбе, после неудачного выстрела, Крукс убил одного человека и тяжело ранил нескольких человек.. ещё раз спрашиваю тебя (может дойдёт всё же до такого мозга) надо было его в живых оставить?
  • Меня еще другой вопрос интересует, за стойкой трампа сколько билеты стоили?)


  • @Mamontov, хаха ) ну да смешно )
  • стрелок убит, можно лепить любые факты) он то уж точно не чего не скажет )

  • @Director botov, стрелок убит
    А надо его в живых оставить было, ещё раз тебя спрашиваю? Задача снайперов СС Трампа, моментально гасить стрелка, а не в живых его оставлять.. если ты ничего не понимаешь в законах спецназа или ФСО, то рот открывать точно не надо
  • @Инсайт,
    А надо его в живых оставить было, ещё раз тебя спрашиваю? Задача снайперов СС Трампа, моментально гасить стрелка, а не в живых его оставлять.. если ты ничего не понимаешь в законах спецназа или ФСО, то рот открывать точно не надо

    ты точно не умный ) я про то что стрелок убит, теперь любые факты можно лепить, именно потому как он не сможет ответить, и сказать, что на самом деле это было)

  • @Director botov, я про то что стрелок убит
    А были варианты, чтобы его оставить в живых?
    теперь любые факты можно лепить, именно потому как он не сможет ответить
    Ему не обязательно отвечать... он мог бы молчать при допросах с адвокатом.. во-вторых, сейчас ФБР всех его родственников раком поставит
  • @Инсайт, все разговор закрыт, ты не понимаешь мою мысль
  • стрелок этот какой то сосунок обморок..трампу повезло долгих ему лет!)у стрелка в телефоне какие то ресурсы запаролены фбр не могут зайти )

  • @Elbarto, у стрелка в телефоне какие то ресурсы запаролены фбр не могут зайти )
    Пусть Шорика попросят, он сможет))
  • когда человека нет, можно на него все что хочешь вешать
  • [Показать всю ветку]

  • @Director botov, ты же сказал не прибегать к провокациям?
    никто тебя не провоцирует, не подменяй понятия, не имей такой привычки!
  • ...
  • @Инсайт, это моя мысль и не важно какого она уровня) но зато она моя ) по сравнению от тебя) у тебя в голове чья мысль?

  • @Director botov, это моя мысль и не важно какого она уровня)
    В данном случае важно..

  • @Director botov, ты хочешь что бы я думал как ты ?
    Это вряд ли у тебя получится... для этого в органах надо более 20 лет отпахать
  • довели народ своей демократией, что в кандидатов стреляют...
    знали они, что нападение на Крокус готовится...
    у себя порядок навести не могут..
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, они каждую неделю предупреждали в течении последних 2 лет) вообще очень удобно) неси чушь, предупреждай о трагедии, рано или поздно она случится, а потом вставай в позу и делая вид что ЗНАЛ говори - ну я ж говорил)

    сразу поясню) у них предупреждение не для нас, а для своих граждан на сайте посольства) именно это имеется в виду) настоящее предупреждение о теракте, это документ с конкретными материалами (фото, видео, фио людей)) именно такой документ получила американская сторона за неделю теракта на бостонском марафоне) и вот такого предупреждения со стороны сша не было)

  • @shorry, у них предупреждение не для нас, а для своих граждан на сайте посольства)
    Естественно... а почему оно должно быть для нас?
    настоящее предупреждение о теракте, это документ с конкретными материалами (фото, видео, фио людей))
    Спецслужбы ради кого? Ради Путина будут обнажать своих агентов в разных системах? ты головой то подумай хорошенько...Никто и никогда не будет обнажать агентуру

    и вот такого предупреждения со стороны сша не было)
    А его и не должно было быть, они нам ничем не обязаны и не работают на нас..

    они каждую неделю предупреждали в течении последних 2 лет) вообще очень удобно)
    и что, россиянские спецслужбы выводы какие то сделали? Теракт Крокуса это вообще обсёр по полной программе... ты вряд ли это осознаёшь конечно..

  • @shorry, и вот такого предупреждения со стороны сша не было)
    www.rbc.ru/politics/23/03/2024/65fdf4af9a7947270856c207

    А это что мля? Не предупреждение?

    Посольство США опубликовало 7 марта предупреждение об угрозе терактов в Москве, поскольку не хочет допустить смерти невинных людей, заявили РБК в дипмиссии.

    Нормальным спецслужбам этого более, чем достаточно для усиления постов, для размещения сил и средств, для отказа в массовых мероприятиях руководству города..
  • @Инсайт, конечно нет) это фантазия не несущая никакой конкретной информации)
  • @shorry,
    это фантазия не несущая никакой конкретной информации)
    это и есть конкретная информация - угроза терактов в публичном месте.. но в органах сидят такие же "умники" наверху, как и ты, и именно поэтому было убито 144 человека.. они тоже кровь не чуют на своих руках, как и теры-игиловцы-таджики
  • вот чем я отличаюсь от тебя) я не пытаюсь навязать свое мнение)
  • инсайт залей видос вскрытия этого стрелка нужно больше инфы)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться