VIP

Обсуждение видео «Americans» 96

 
  • На одной руке подтянуться нехило )
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, ну разговоры разговаривать это хорошо конечно) но не убедительно) давай побегаем в реальности) лично мне пофик какая дистанция) я и марафон бегал неоднократно) покажешь что такое настоящий спорт) нам с Захаркой) так сказать результат налицо, и уважение от меня за науку) можно ответить просто нет или да) оправдания придумывать не обязательно)
  • @shorry,
    давай побегаем в реальности) лично мне пофик какая дистанция)
    Я не люблю тупо бег. Стометровку с удовольствием, как буду в крае напишу, устроим забег.
  • @Тренер, ну я все ж привык на дальние дистанции) сделаешь как стоячего)
  • @Тренер, и спарринг ?) позвони как приедешь, стрелканемся ).
  • @3aharka,
    и спарринг ?)
    Ты сначала на одной руке три раза подтянись, тест такой для тебя контрольный, потом про спарринг заикайся.
  • опять д....ить
  • для сведения, что бы на одной руке подтянуться, надо на двух порядка 30 раз.
  • @3aharka,
    для сведения, что бы на одной руке подтянуться, надо на двух порядка 30 раз.
    Не неси чушь


  • @Тренер, Обосновать сможешь?
  • Когда жрешь тестостерон вместо мужа)).
  • Это же Юлька Лащук на видео, причём тут USA? )))) В пендосии спортивных людей мало, почти все с ожирением.

  • Если ты к спорту отношения не имеешь никакого, то даже не начинай.
    Я трёхкратный чемпион края ).
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, я всю жизнь спортом занимаюсь) плаванье, карате, скалолазание, спортивное ориентирование, бег, вел (оба КК), и имею только юношеский разряд по плаванью)) хотя вероятно мне после плаванья особо и не хотелось в чем либо участвовать серьезно) вероятно когда то перегорел) с тех пор для себя вся физическая культура)
  • @shorry, я серьёзно занимался. Потом сломался. Стал себя жалеть, а это значит завязывать надо, либо длительно отдыхать вообще. А там армия, женился, семья и только хобби в виде спорта ). Но до сих пор в деле ).
  • @3aharka, я наукой занимался еще) для меня физическая культура это правильный способ обеспечения работоспособности мозга) наверное еще поэтому)
  • @shorry, тоже заметил в армии с удивлением, как в упоре лежа с отжиманием на счёт легко запоминается устав ).
  • @Тренер, ты со мной будь аккуратнее, "впросак" не далеко от тебя находится , как бы не попал опять ).
  • аватар
    agat  •  18:14 19.07.2024 удалено
    0
    ...
  • Местного "тренера" с пивным пузом просто ушатала...
  • Спортики в комментах молодость вспоминают, а тренер как всегда поясняет :D фенит аля комедия, опыт с годами с лихвой покрывает молодость своими физическими показателями, так что успокойтесь)
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, докажи.
  • @Тренер,
    Я хз, попробуй челночный бег в течении 1 минуты в интенсиве, если не сдохнешь, то 5 минут боя спокойно вывезешь....имхо
    темнота в боксе.. от слова совсем. 1 минута в интенсиве на ногах = 5 минут интенсивного работы руками, корпусом, ногами с резкими изменениями движения и выдерживанием тоннажа ударов, утверждает он ). Моя картинка на автаре, специально для тебя. Но спишу это на полное отсутствие знаний в этой области. Иначе бы я стребовал с тебя по "слову пацана", как ты пробежишь 1 мин. челночного бега и потом сравнить как ты 3 мин - отдых - 2 мин. сможешь интенсивно боксировать с соперником. Будет твой провал.
  • @3aharka, Ты чё ещё не в бане боксёр интернетный? ))) Всё в кучу собрал, как обычно- "на ногах", "тоннаж", "слово пацана" ))) Обычная средняя драка на улице чаще всего быстро переходит в возню и цеплялки за одежду (тут дзюдо тебе в помощь) по итогу с падением на землю. С кем ты там на улице 3 минуты боксировать собрался я не понимаю, только если с таким же интернетным электрослесарем-"боксёром" )))
  • @Тренер, ну вот что ты писал

    Я хз, попробуй челночный бег в течении 1 минуты в интенсиве, если не сдохнешь, то 5 минут боя спокойно вывезешь....имхо
    если ты имел ввиду 5 мин. боя с деревенскими петухами в огороде, то вопросов нет, тебя хватит. Ну ты только уточняй какой бой имел ввиду.
    В боксе я тебе гарантирую, через 5 минут интенсива тебе станет очень плохо.
  • @3aharka, это же смотря с кем) с тайсоном тебе хватит и 10 секунд интенсива)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться