VIP
  • Не верю, скорее всего это монтаж. Автор дай ссылку на первоисточник.
  • @Тренер, первоисточник гораздо полнее отражает цитату Путина) тебе его захарка ни в коем случае не предоставит)
    ведь там Путин хорошо говорит и о другой стороне экономики СССР)
  • @Тренер, заключение экспертов что не монтаж предоставить? Любой каприз за твои деньги ). Ты уже совсем в своей слепой вере в Путина ни глазам ни ушам своим не веришь.
  • @Тренер, если ты думаешь, что можешь оседлать эту коняшку) разочарую) я давно уже баню за ложный донос)
  • аватар
    0
    ...
  • По просьбе Агата , его козырь.


  • @3aharka, а можно полностью видео ? где он говорит и то, и то ?) просто хочу посмотреть полностью видео, а то половина текстом, и половина видео, как то не комильфо) полностью хочу видео ряд.
  • @Director botov,на тебе полностью видео...есть чё сказать твинка агатовская..или плазматронская?

  • аватар
    3aharka  ○  10:49 19.07.2024 удалено
    0
    ...
  • Все также осталось ). Про галоши он вспомнил в нелицеприятном смысле для СССР. А про все остальные товары народного потребления которые страна производила полностью локализованно - он "скромно" умолчал ).
  • Можно оставить в покое космос, оборонку, и строительство важных гос.объектов, городов. Это то что сейчас недостижимо от слова "совсем".

    В СССР из товаров народного потребления производилось многое своё. Да, это было не модно, не современное, но было СВОЁ. Пацаном помню, все деревни были завалены мотоциклами. Ижи, восходы, мински, уралы, днепры - это была вполне доступная техника. Телевизоры свои, электроплиты, чайники, всякая нехитрая утварь была своя.
    Понятно что импортное было интереснее, моднее и технологичнее. Те же самы кроссы и джинсы. Нам это Путин всё предоставил, безусловно.
    Но вот настают времена, когда есть риск всего этого лишиться. А СВОЕГО независимого ничего нет! Даже элементарного! Усердно молимся что бы Китай к нам задом не повернулся. Иначе без ничего совсем останемся. ).
  • В СССР развитость малой авиации можно было судить по количеству аэропортов и аэродромов. Было их к 1991 году порядка 1450. Сейчас всего около 260-300. Видно что за 25 лет правления это не равивалось.
    А ведь это тоже услуга народного потребления. Очень удобно быстро и недорого куда-то слетать недалеко или что-то доставить.

  • @3aharka,
    Очень удобно быстро и недорого куда-то слетать недалеко или что-то доставить.

    ты это серьезно? или прикалываешься?
  • аватар
    Director botov  ○  22:48 19.07.2024 удалено
    +1
    ...
  • ...
  • @Director botov, во первых капиталисты пришедшие в 90-х "умные" люди только для своей выгоды.
    Во вторых не думаю что малая авиация была рентабельна для СССР, но была выгодна для людей, как и должно быть в стране с громадными ресурсами.
    В третьих - че за манера оскорблять?
  • ай простите ) ведь там Путин хорошо говорит и о другой стороне экономики СССР)
  • @Director botov,
    полностью хочу видео ряд.
    думаю для этого ты должен попросить используя слово "пожалуйста!"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться