VIP

Обсуждение видео «внезапно» 66

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Звери мля, ну как можно ночью без света ездить, хоть бы габариты включили
  • @neo2222, слушай, сказочный ***. Ты в аварию хоть раз попадал? Когда в тебя влетают не то что на тормоз, педали от удара вобще теряешь, не сразу очтановишь авто. По нормальному этих дебилов на месте нужно было добивать, проще потом было бы разбираться. Виноват мотоциклист 100% и пох всем кого и чего дальше водитель переехал. Друзьям одноклассникам можешь впаривать насчет того какой ты ***нный драйвер. Бля, сколько тупой школоты...
  • @neo2222, А при чем здесь теория?Сколько аварий с мототранспортом видели?При аварии человек перелетает или скользит по дороге,потому что инерция,и человек не может попасть под колеса,исключением является лобовое столкновение с положенным набок мотоциклом.
  • фары? не, не слышал!))))) убился и хер с ним. Щас без света, потом пьяный за рулем... водилу стёпы жаль. щас привлекут...
  • синий светофор O_O

  • 0:13
  • жалко что на этом мопеде не родители этих детей ехали
  • @neo2222, www.youtube.com/watch?v=Zx_A9k-03oc машина не качается, да? На видео ребенок, а не подросток. Умник. Сам ответа умного ни одного не дал и ушел от ответов, к чему вообще тогда спорил?
  • @Bosara, Ты видимо на машине то ни когда не ездил, конечно ударились об стекло лобовое и полетели дальше))) Как нибудь попадёшь на дороге, я тебя перееду а потом видео регистратор включу и скажу, видишь машина не качается, значит я тебя не переезжал :)) гуляй теоретик)
  • @neo2222, я повторюсь, если машина наезжает на неровность на дороге, происходит раскачка автомобиля, не ставят еще на машины подвеску, которая поглощает все выбоины и неровности на 100%. Ты видишь на видео это? Удар произошел на большой скорости и произошел он не об стену, поэтому хрустики никак не могли попасть под колесо. Они просто врезались и полетели дальше. Да и если остановить запись на моменте столкновения видно, что хрустики врезаются в лобовое стекло, а не залетают под колеса.