VIP
  • унизился перед быдлой, охфицэр называется.
  • "полицейский доставил до двери заказ с едой, поскольку арестовал курьера. как в рф дела обстоят, так же или нет?" - А как в США с этим дела обстоят? Если один "прикольный" попался, это не значит что все такие. Это во-первых. Во-вторых - это не полицейский, это шериф. Шериф - это выборная должность на несколько лет. Его (и его помощников) в этом городке все знают в лицо и по имени. Поэтому нет ни какого героизма в том, что он с арестованным курьером в патрульной машине, проехал лишние 500 метров и доставил "посылку" своему же (условно) соседу.
  • может где-то и так же, как надоели эти сравнения. я против разжигания национальной розни
  • Если это сработал механизм регулятных выборов - значит, не такое бесполезное дело эти выборы. Вон, посылку доставили. На самом деле думаю просто деревенька маленькая, все друг друга знают, вот и довез по-соседски.

    В РФ в любом районе любого Задрищенска сидят к сожалению жирные наглые свиньи, которые думают только о том, где еще урвать, и уж точно никому посылки доставлять не будут. Очень жаль.
  • где каска? где калаш?
  • да там герыч в пакете следом гнк залетают) и тётка поехала в алькатрас))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться