VIP

Обсуждение видео «"Любимая учительница"» 83

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @bazilio, А у меня о нём только хорошее впечатление. Правда это было не в 20-й школе, а в 64-й, где он работал до конца 1991/1992 уч.года. Потом перешёл к вам в 20-ю. Главное в работе учителя, я думаю, это - результат. А результат он давал. Скажу более, это единственный из педагогов которого за всю свою учёбу я бы назвал Учителем. Никого не бил, по крайней мере, при мне. Хотя демократический стиль сочетал с авторитарным. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
  • все от ситуации зависит!не думаю что просто так стала бы его лупить,тут правильно все говорят,сейчас дети все хуже и хуже становятся
  • вот это тварь!
  • 2нига репер, да ты кретин, нашел чему детей учить
  • на счёт воспитания старший всегда прав, и малые всегда ровняются на старшаков. Я когдато по студенчеству чуть воспитателем не стал, когда в детском саду подрабатывал сторожем и територию подмитал заодно, так я этих щеглов мелких надрочил коноплю для меня собирать хули они любопытные интересуются лихо так принялись, наследующий день заведующая сказала жди родителей или держи расчёт...
  • я бы этой бабушке с ноги чилим поставил бы =)
  • не ссы и твоя очередь придёт выпускной праздновать,а пока иди уроки делай сынок
  • тоже была, учитель по физике. Елена Николаева. бля...я до сих пор если пересекаемся по пути и вижу ее подвизу на тачко обязательно. путевый препод был! а так беспределили. да и хуй на них. Дискачи я сильно в школе любил, во блять жара была. пили "асланов" "петр1" "смирнов""рояль-спирт" в 0.33 баночках и закусывали стиморолом )))воще времена заебись!
  • У нас была отличная учительница по математике совершенно справедливо получила звание учителя года и стала заучем а остальные заучи были редкостными суками
  • Беспаливный: хаха, красавчики. мы спецом токарные станки ломали и дверь в коморку ему забивали...блять да раньше нормальные пацаны были...это сейчас терпилы ебаные. мы раньше по борзому. и в столовки котлетами кидались...в ебло училки как зарядешь без палива и заебись, на душе тепло..а сейчас...ай...челки эмо ебана в рот!