VIP
  • мутант говорит что туда нельзя
  • @Diz, ну.. ему точно виднее )
  • Да все мутанты, я уже пожил нормально, но каждый раз я в шоке от людей которых земля мать носит, все своеобразные, кажется видел всех, но каждый такую ху1ню стрельнит не обыкновенную, я правда пытаюсь понять каждого, но мой разум такое не способен переварить. Принципиальные, анальные, Богом крещеные в дела не посвещеные
  • @Kraslan, даа... Зоопарк большой, система старается радужно (лгбт) сделать... :D
  • Может и я мутант, но я стараюсь остатки разума держать в голове, люди очнитесь.
  • Не хватает рекламы "служи по контракту" :D взял ипотеку, взял тачку с Японии, добро пожаловать :D
  • Жаль тех кто туда пошел из нужды оплаты как либо кредитов, никогда не забывайте что мы все славянский народ, да в Украине много бандеровских корней, но не забывайте, что первый украинский фронт и второй держали оборону больше 2 месяцев, и таджики и узбеки это все внуки людей за которых ваши деды готовы были жизнь отдать теперь шваль для обслуживания, отношение как к скоту. У нас и в России много вопросов, на которые более зрелые люди знают ответы. Это не наша война
  • @Kraslan, много мыдрых мыслей. Жаль, что не одну не закончил.. Пятница )
    Моё почтение.
  • И мутантов этих наплодила существующая власть...
  • @Инсайт, а на хламере мутантов кто наплодил?)
  • ...
  • @Инсайт, зато россиян настоящих.
  • не выходи из комнаты...
  • @m_soloviev, ...умри под подушкой! :D
  • узнать-бы какие
  • ВЫ КРИТИНЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ КОВИДА ОНИ РЕАЛЬНО МУТАНТЫ НАУЧНО ДОКАЗАННО!
  • @nrgdzen, о! Заговорил! Давай, выкладывай научные доказательства, единственный некритин.
  • ...
  • аватар
    spartak8484  ○  12:46 07.07.2024 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться