VIP
  • Этот сюжет был 1 апреля :))
  • @west27, Российские ученые начали печь хлеб с добавлением личинок тропической мухи

    24 апреля 2024 г.
    sk.ru/news/rossiyskie-uchenye-nachali-pech-hleb-s-dobavlenien-lichinok-tropicheskoy-mukhi/

  • Хлеб с добавлением муки из опарышей для россиян.
    Нодовцы с бабками "отряда Путина" будут причмокивать и нахваливать такой вкуснейший хлеб с нежной корочкой..

  • «Привыкание к мысли, что это нормально и даже полезно, должно идти постепенно. И когда люди почувствуют эффект от этой мухи на бытовом уровне, заметят, что стали реже болеть,— они намного спокойнее будут воспринимать насекомых в составе лекарств и продуктов питания»,— рассказал основатель «Биолаборатории» Геннадий Иванов.




    Ради Путина готовы есть хоть тараканов! УРА-УРА-УРА!!!
  • А дроттинг не верил что червячков будут в продукты добавлять, и его дружки тоже.
  • @3aharka, я часто по жизни встречаю всяких дроттингов.. им длительное время говоришь, что с учётом информации твои решения приведут к проблемам и немалым.. они лишь отмахиваются и смеются.. а потом, когда всё то, о чём ты им говорил, происходит в их жизни, они бегут с обдристанными штанами советоваться, что делать дальше))) Смешные чуваки.. где-то внутри наверное эйнштейны..
  • @Инсайт, они верят в благодетель). У него в мозгу, что опарышами будут скотину кормить, что бы мяско у коров и курочек было лучше и полезнее для людей , хаха! Я же сразу понял что поганые буржуи хотят выращивать опарышей на всяких отходах и кормить людей напрямую. Я оказался прав.
  • @3aharka, так это же на глобальном уровне принято решение.. Путинская РФ входит в обязательство западных стран по сокращению выбросов СО2 в атмосферу.. и чтобы якобы их снизить, швабовской командой было принято решение плавно переходить на чёрную львинку и прочих насекомых.. На западе уже давно идёт реклама того, как голливудские звёзды содержат в пищевом рационе блюда из насекомых.. По всему миру идёт забой КРС под предлогом птичьего гриппа и прочей ахинеи.. просто эти моменты надо отслеживать в СМИ.. они доступны.. это ж не какие-то шутки пьяного мишутки, а распоряжение Мишустина под номером №2761-р от 10 октября 2023 года, которое на официальном сайте лежит правительства РФ
  • либимая тема про опарышей))
  • government.ru/docs/all/149954/ вот это распоряжение для особо одарённых
  • @Инсайт, без печатей муйня!)
  • @Elbarto, ты не в теме просто.. или по другому - юридически безграмотен
  • Обсуждали этот указ. Дроттинг тогда 15 рубашек на груди порвал доказывая что это касается кормов для скота.
  • [Показать всю ветку]

  • @Elbarto, от коровьего пердежа озоновый слой вышел из чата)
    В такое только недоумки могут поверить.. на них эта инфа и рассчитана.. представляю , как ржали представители Бильдербергского клуба за стаканом прекрасного испанского вина под хороший стейк мраморной говядины с ананасами..
  • @Инсайт, ну это понятно что бред сивой кобылы )) но им выгодней мух выращивать моржи больше)) так что вам тоже придется их жрать))

  • @Elbarto, так что вам тоже придется их жрать))
    мне не придётся...я сразу на поселение сваливаю, когда это повсеместно начнётся.. а вы тут будете стабильно вакцинироваться по пять раз в год, жрать жрачку из насекомых со вкусом курятины и говядины, пока в деревянный макинтош через пару лет не улетите.. но это ваша судьба - особо одарённых от природы..
  • @Инсайт, наивный))
  • @Инсайт,
    если под путинку закусывать ими не куя не будет не сцы!)
  • уже лет 20 весь мир это жрет и вы тоже)
  • Партия очарованных:"Вова, мы на всё готовы!"
  • @3aharka, это новая кричалка ну ты понял где))
  • .

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться