VIP

Обсуждение видео «Фёдоров вскрыл ЦАРЬГРАД» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka,
    Федоров делает непосредстенно то, что ему крайне выгодно и очень безопасно )

    действительно, Федоров за то, чтобы военная операция шла не по плану сша (тактическим ядерным оружием на евразийском континенте, по нашим городам, по территории СССР),

    Федоров "очень безопасно" хочет перенести угрозу на материк сша, ядерным нацеливанием стратегического ядерного оружия, как это сделал Хрущев

    и тем самым закончить СВО
  • @3aharka, чо спрашивали? почему ты такой ... ?
  • @agat, Это не по твоему ли доносу меня приглашали в полицию недавно?) Я сходил ответил там на кое-какие вопросы и всё. Но я в *** был от того, что кто-то доносы строчит.
  • @agat, Федоров делает непосредстенно то, что ему крайне выгодно и очень безопасно ). И делает это очень хитро. Если где жареным запахнет - он первый лыжи смазывать начнет. Знаем таких.
  • @agat, ты свои проблемы на других "по федоровски" не перекладывай ))).
  • @agat, че ты мне то предъявляешь?) Пиши в администрацию твоего горячо любимого новостного ресурса, или напиши заявление на них за распространение фейков, а я потребитель, который тебе в лицо указывает на эту инфу там размещенную.
  • или уже..
  • @3aharka,
    со смешным обвинением США
    да не смешно это!
    что США через МВФ управляет твоей страной
    совсем не смешно, это реалии жизни

    захотят пенсионный возраст подымут, захотят всех захарок геями сделают
  • @3aharka,
    Федоров проголосовал
    как и вся госдума 450 депутатов (ну отними одну Поклонскую, которая ушла, куда там, в КапоВерде послом кажись, не помню уже)
  • @agat, факт есть? Федоров проголосовал за ухудшение жизни Россиян, всё остальное болтология и отговорки, со смешным обвинением США в своей слабости. Всё,он обозначился.