VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @александр Прошин, а тебе ваще не дано ни убедить ни объяснить. если язык из жёпы, чо нашепчешь-то булками?
  • @MOHCTbIP, я баранов вроде тебя в чём-то убеждать не собираюсь
  • @александр Прошин, вот если бы ты так на рынке арбузами торговал - полную жёпу бы тебе натолкали. у тебя ни ума ни дипломатии. ты чо всех хаишь и отправляешь как тупых какие-то правила читать? у тебя дар убеждения есть? тебе нах дали листочек с пятью фразами, и ты как попугай их повторяешь. и то наверное только половину.
  • @MOHCTbIP, ты уже за..ал, ты такой тупой, что тебе что-то объяснять бессмыслено, так что ПНХ
  • @александр Прошин, ну и помоги мне!!! детям на учёбу в Англии. песдабол и ты и мавроди ваш. ну тот ладно, у него хоть мозги есть. а ты-то кукла чо перед пацанами умничаешь? куйню тут стегаешь как пластинка заезженная
  • @александр Прошин, Заебись! Смешной анекдот. Долго придумывал?
  • Анекдот об МММ))

    Проезжает мужик на машине. Смотрит деревня. С одной стороны дороги там, дома стоят красивые, бассейны, дети счастливые бегают. Все так ухожено, скамеечки чистенькие, люди ходят довольные счастливые. А на другой стороне дороги: покосившиеся избушки, грязь, свиньи какие то ходят, там мужик пьяный валяется. Ну к нему подходит проезжий и спрашивает:
    - Слушай мужик, а что тут такое почему на той стороне, все классно, чисто, красиво, хорошие дома, а у вас здесь какой то бардак, грязище... ты тут пьяный лежишь!?
    - Да, на той стороне МММщики живут, но мы им все равно не верим!!!
  • 20 лет назад обещали всем красивую жизнь! Вот она -Красота!
  • @MOHCTbIP, мои бонусы это не твоего ума дело, я помогаю людям в первую очередь
  • блин а как видео то начиналось, казалось будет затронуто более глобальное решение проблемы, а это всего лиш ммм. Да кстати ммм кидалово, проверено на ммм-2011, не?