VIP

Обсуждение видео «Карабин ТИГР» 13

 
  • гражданский вариант, боевого патрона)
  • Удалён 00:25 20.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, главное отличие, отсутствие стального сердечника. Меня просто само словосочетание показалось ценично-смешным)
  • Удалён 01:09 20.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, например?) Всё что ты напишешь, может быть и в боевых патронах)
  • Удалён 01:25 20.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Бронь красавчик :)))
  • Удалён 00:25 20.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Да там всё отличается... Та же нарезка в стволе (я уж точно не помню, там шаг, либо больше, либо меньше). Вроде тот же СВД, а нет! Но по мне, так для охоты хрень полная! Военщина да и только. В партизанов играть... Вот "Тигр-9" под патрон 9,3х64, это уже интереснее. Можно на Камчатку ехать смело, тамошних медведей гонять. А у нас, само то "Лось-7", под 308.Win (цена 20.000). Как шарахнул! Там такое разрушительное воздействие!...
  • Удалён 01:12 20.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Voytkevich на счёт Лося! то он на сколько я помню болтовик, а у наших умельцев чтобы болтовики делать ещё руки из одного места на нужное не встали,у лося перекос при перезарядки потрона очень высокий процент за частую до 90% доходит на 2-й 3-й перезаряд... что на счёт Тигра ты тоже ошибаешься очень надёжная и не прихотливая вещь,правдо цена кусается и можно взять спокойно benelli argo R1 допустим 30-06 калибра за эти же почти деньги, тут уж кому как душа лежит к СВД или выепнуться престижем... а по потрону то 7.62Х54 очень даже удобный патрон! берёшь в собой в лес 2 обоймы одна обачная другая полу оболочка и поверь ты сможешь используя правильно эти две обоймы добывать от глухаря,рябчика, до солидного косолапого и лося... а 9.3 как ты говоришь то это чисто на крупного зверя а просто если пойдёшь по лесу то от егерей таких отхватишь !
  • @SibBear, 9.3 ещё очень не комфортная отдача, тоже на мой взгляд минус.
  • Удалён 13:53 20.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться