VIP

Обсуждение видео «Завалил Эскудо» 96

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ...и вдруг экстренное торможение за 4-5 метров до столкновения... А раньше что...?...
  • @paff, ну он видел что тот тронулся, а продолжил ехать наверное из за того что думал что то не поедет...в любом случае аварии было не избежать, просто удар был бы не такой силы... может и тупо.. но виноват на Сузуки это 100% его вина...
  • с какого х,я ты такую мысль высасал?
  • @paff, ***ас тут только ты, и все кто не соблюдает ПДД
  • п_и_де_рас_тии
  • это признак водительской ***астии если чО
  • как водитель регистратора вообще умудрился увидеть неприодолимое припятствие?? может сначала он думал что оно преодолимое?... и достаточно будет тупо давить на сигнал и продолжать движение (с нормальной скоростью)???!!!
  • "но к моменту столкновения я уже достаточное время стоял не двигаясь" даже секунды не прошло... То же как то раз встречался с таким водителем, который считал схему ДТП "неочевидной", и при этом он сдавал назад, а я стаял... Надеюсь водитель Сузуки не заставил проходить тест на алкоголь водителя Висты?!
  • глупо венить Висту... имхо. не удержался. Он всего лишь ехал прямо и некого не трогал... и с нормальной скоростью, ну не большой.. Это кто еще спал?!
  • @Alladin, ахахахах, спасибо тебе, верующий ***сос.