VIP
  • захарка у тебя новый аккаунт?) ты надоел уже своими ботами)
  • ...
  • Как облажаться и выложить это в интернет | Разбор Василия Садонина канал Выход есть
    aftershock.news/?q=node/1023449&full=
    На днях вместо левый блогер Василий решил разоблачить мое творчество. У нас уже два материала по этому поводу было даже.

    И у него конечно гнев вызвал материал из серии “Это в России проблемы, да Вы на такую то страну посмотрите”.

    Причем, надо заметить, что всего на канале 1094 видео, а таких разборов всего 23, то есть около 2 процентов. Зато в разборах моего творчества нашими вместо левыми они конечно не могут обойти стороной эти видео. Этим отметились и Рудой* (*Минюст РФ признал нижегородского блогера Андрея Рудого* иностранным агентом.) и Паша с аудио статей. В общем, как говорится: Хорошие сапоги, надо брать.

    и даже опять предложил 10 тр рублей, в случае если сможет подтвердить позицию своего подельника Андрея Вестника Бури. Сам Андрей конечно за свои слова не отвечает и вызов не принял. Наверное дошло до горе историка что он по энергетике то облажался.

    Собственно, ожидаемо и Вася не взялся. Хотя и опубликовал разбор только через неделю после публикации анонса в сообществе. То есть, он своей недоразбор меня делал целую неделю. Даже не знаю, как это назвать. Тунеядство, безграмотность … может быть лень?

    Просто тунеядец. Для информации. В общем, если бы я делал свои видео по недели как Василий и на выходе получал такой шлак, я бы на его месте бросил заниматься блогерством ,а занялся чем то полезным. Например, пошел работать на завод. .. кстати, я лично так и сделал в его возрасте.

    И примерно 20 лет занимался автоматизацией нашей промышленности в сибири и условиях крайнего севера.


  • @agat, Ну если он такой спец то размазал бы Садонина на дебатах. Только твой Брехотин зассал дебатировать. Может только как мышь попискивать со своего канала.
  • @Не Путиноид, а садонин твой откуда попискивает? не своего канала?))
  • @Не Путиноид, вот тебе еще)
    садонина не просто так вместолевым называют)

    Весь Василий Садонин за 15 минут (текстовая версия)
    telegra.ph/Ves-Vasilij-Sadonin-za-15-minut-tekstovaya-versiya-06-13
    Развившийся в последние годы левый сегмент ютуба породил немало одиозных персонажей. Примером является канал «Выход Есть» блогера Василия Садонина, который приобрел определенную известность. Сам Садонин позиционирует себя как передового агитатора, популяризатора науки и даже зачисляет себя в авангард рабочего класса.

    Но на практике Садонин оказывается очень далек от последовательной марксистской линии.

    В этом видео мы разберём основные ошибки канала «Выход есть» и подведем итог его агитационной деятельности.
  • @agat, У тебя с головой все в порядке? Это чудо ссыт идти на дебаты и доказать свою правоту. И ты мне этого оленя предлагаешь посмотреть? Я этого оленя смотрел пару раз лет 5 назад и сразу понял кто он и откуда. Голову лечи или свой алкоголизм.
  • @Не Путиноид,
    Голову лечи или свой алкоголизм.
    а ты лечи свою гомосексуальность))
  • Овощевод Садонин

    Появление балбесов вроде Садонина - эта цена, которую мы все платим за относительную свободу самовыражения в интернете, при которой всякая бездарь и мамкины "стратеги" бросились монетизироваться на ЮТюб и несут такое, что волосы дыбом встают на голове.

    ----

    Там на самом деле косяков у него еще много осталось, но обычно подобные видео плохо заходят. Поэтому я сделаю еще один разбор Садонина только в том случае, если видео наберет 10 тысяч лайков и 80 тысяч просмотров.
  • Зрителям Садонина стоит задуматься, зачем и почему вообще существует его канал «Выход Есть». Создается впечатление, что основной задачей канала «Выход Есть» является не серьезная коммунистическая работа, а самопиар и сбор донатов с подписчиков, количество которых для Садонина является едва ли не главной целью.

    Пример Садонина наглядно показывает слабость, несостоятельность и даже прямой вред агитации «левых блогеров». Несмотря на изредка полезную критику капитализма и борьбу с антикоммунизмом, в своей массе блогеры имеют слабую теоретическую подготовку и выраженный индивидуализм. Они оторваны от практической работы и заняты преимущественно своими узкими интересами, такими как набор подписчиков и сборы донатов.
  • @agat, тебе в видосе чел на пальцах показывает способы манипуляций с фактами и реальную картину, ты копипастишь ответ: "садонин сам мудак". Это должно дискредитировать его аргументацию или что? ладно бы еще уровень разоблачения был из разряда мильчакова: "отрезал голову щенку", я бы еще задумался стоит ли доверять мнению подобного существа, но: "основной задачей канала «Выход Есть» является не серьезная коммунистическая работа, а самопиар и сбор донатов с подписчиков" - серьезно? кто из блогеров не гонится за подписотой и согласен вещать свои умные мысли на 2 человека совершенно бесплатно кушая воздух?
  • @Kokni_shooter, тебе в статье чел на пальцах показывает способы манипуляций с фактами и реальную картину)
    садонин все переврал) ему дали ответ на его враки)
  • Развившийся в последние годы левый сегмент ютуба породил немало одиозных персонажей. Примером является канал «Выход Есть» блогера Василия Садонина который приобрел определенную известность. Сам Садонин позиционирует себя как передового агитатора, популяризатора науки и даже зачисляет себя в авангард рабочего класса. Но на практике Садонин оказывается очень далек от последовательной марксистской линии.

    В этом видео мы разберём основные ошибки канала «Выход есть» и подведем итог его агитационной деятельности.
  • @agat, что за видео мага воды ты скинул? есть конкретный тезис на конкретном примере - прирост 50% от четырех морковок и прирост 50% от 100 морковок это разный прирост морковок, в первом случае 2 во втором 50, z пропагандист говорит вот посмотрите у нас аж 50% прирост, садонин объясняет что по факту это всего лишь две штуки а пропагандист пропагандирует рисуя веселую картину где мы впереди планеты всей что является манипуляцией фактами. Ты мне скидываешь видос который все должен расставить по своим местам и доказать что садонин ***абол и не прав в этом конкретном примере. Что рассказывает маг воды в этом видосе - садонин не организовал кружок марксистов и по своему понимает все эти фундаментальные доктрины а еще "если изначально не знать принципы анализа и синтеза дедукции и индукции построения аксиом арифметики и более сложные принципы математики бла бла будьте критичны и не позволяйте чувствам взять контроль над вашим разумом". Ты прикалываешься?
  • аватар
    3aharka  ○  06:42 15.05.2024 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka,
    на афтершоке я тебе ссылку давал на опровержение фейка) так что ты лгунишка)


    Не один уважаемый себя новостной сайт не позволит размещать на своей площадке всякого гонево в виде статьи. Значит такой этот сайт - и ты такой же, еще раз тебе говорю ).


    очередной твой п..жь) пользователи в коментах разбивают в пух и прах)

    тут тоже есть поиск по слову: фейк)

  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, а ты тащищь мусор всякий, фейки, не разобравшись)
    это многое о тебе говорит))
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, да все понятно) тебе даже думать не приходиться)
  • аватар
    3aharka  ○  07:17 15.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  07:48 16.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka, там опровержение есть) зачем удалять? пусть видят, что из себя автор представляет) репутация автора - фейкомет)
  • Если у **агата подгорело, значит в видео чистая правда... чистая, как вода из родников Швейцарских альп.. Смотрим Василия Садонина и презираем все вместе НОД и фейкомётчика депутата Фёдорова!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться