VIP

Обсуждение видео «Видео об СВО)» 111

 
  • аватар
    agat  ○  16:13 10.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    RT Russian  ○  19:14 10.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Drottning, дада конечно, если ТАСС не написали об этом, значит этого не существует. Все остальные источники - "только идиот поверит этой информации".
    Хорошо поговорили. Ты себя прекрасно показал. Удачи.
  • @Whatevs, причём здесь тасс? Это не источник информации, а тупой вброс из серии "хохлы по Москвой стоят"
  • @Whatevs, про оон больно да? поэтому не будем! Весь мир увидел, что такое израиль и сша.
  • @Whatevs, а вообще молодец отработал пайку.
  • @Drottning, вдогонку:
    ==
    Вы не понаслышке знаете о настроениях, царящих среди жителей Газы. Что для них является отправной точкой в палестино-израильском конфликте?

    Полученное в детстве воспитание. Мне было три года, рядом сидел дедушка и повторял: "Ты знаешь, что эти еврейские собаки забрали у нас землю в Яффо? Вся Палестина наша, а они ее забрали. Когда вырастешь, ты их убьешь".

    Мой отец 27 лет работал в Израиле строителем. На территории сектора находился ЦАХАЛ, израильтяне по выходным приезжали на рынок Хан-Юниса за покупками. Солдаты играли с нами в футбол. Папа садился в обычный автобус, проходил минимальную проверку и ехал на работу. Всякий раз, когда в газете появлялось сообщение о теракте, он говорил: "Хвала Аллаху". Потому что в детстве его учили тому же, чему и меня.
    ==
    www.newsru.co.il/israel/27dec2023/dor.html
  • аватар
    3aharka  ○  19:33 10.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  19:36 10.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, больше.
  • @Forcosigan, больше ляма врядли, 800-900 имхо
  • @Тренер, ты не учитываешь потери их из наших атак по всей украине
  • @Тренер, да мы правы что начали сво не путать с войной. но мне как электрику очень интересно сколько в неделю погибает моих коллег с украины?
  • @Forcosigan, Потери мирных минимальные, в сравнении с другими конфликтами. В Газе вон один мирняк гасят, но тебя же не волнует сколько из них электрики...
  • Тема скользкая, не мусольте...
  • а северные потоки пираты взорвали им вапще покую)всё
  • ахахах youtu.be/ynv-Va1sBHY?t=265
  • аватар
    3aharka  ○  09:10 15.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  10:54 15.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  22:12 16.05.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    +2
    ...
  • @shorry, Армия Израиля всегда предупреждают о необходимости эвакуации, но Хамас стреляет в своих, когда они пытаются эвакуироваться: население необходимо им для прикрытия. Поэтому и позиции для ракетных установок они выбирают рядом с детсадами, школами, больницами и мечетями, поэтому и оружие они хранят именно там.

    Кроме того, по всем конвенциям ответственность за мирное население несет напавшая сторона, а это всегда - пластилинцы.

    Касательно особо одаренных арабских кочевников, селящихся на военных полигонах - да, их оттуда после предварительного предупреждения сгоняют. Что, в этом евреи тоже у тебя виноваты? Не надо людей с военных полигонов выгонять? Пусть гибнут?
  • @Whatevs, ты пробовал хоть раз подойти(медленно) к полигону?) я пробовал) меня аккуратно и вежливо остановили примерно за 4 км, предупредили, что это зона опасна и попросили к ней не приближаться. сам полигон полностью закрыт двумя заборами выстой метра 3 может даже 4, между заборами вспаханная земля, внутренний забор под электротоком. У нас при всем желании, даже на верблюде, не попадешь на военный полигон)) от сюда вывод) видимо израиль хрен хотел ложить на безопасность гражданских))
  • @shorry, не везде так, как у "вас". Я провел все детсво в военных городках и был очень по-разному. Кроме того, есть территории, которые размечены под полигон и там запрещено строительство (государство не отдает район под застройку частникам и само не строит), но когда армия наконец переходит к обустройству этой территории - там уже какие-то бомжи 15 лет живут и типа "это их земля" и даже их дедушка тут похоронен.


  • @3aharka, неужели ВВП?)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться