VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, конечно с тобой Америка ). Ты только о ее проблемах и трындычишь ).
  • эх @3aharka,
    амэрыка з намi


  • @3aharka, ты так же только с байдоном))
  • @лжТренер, на вас по другому


  • @Elbarto, Ему нельзя туда, на него портрет Путина, как свет на вампира действует.
  • Захарка вступай в нод ты должен изучить эту организацию изнутри)) и не надо будет мучать вопросами Агата))
  • @3aharka, и все?) ты теперь отвяжешься от меня наконец то?))
    ура!
  • @agat, дело в том что задача НОДа прославлять Путина, что вы и делаете по команде.
    И конституция правилась для него что бы он бы у власти подольше. И олигархи вместе с ним.

    Ну бегайте дальше с плакатами. Верьте что Путин вот вот начнет править конституцию ).

    Ждите пока главнокомандующий скомандует ). Но думаю вы не дождетесь ))). Ох и дурят вас...

  • @3aharka, ой) ну тебе то какое дело до нодовцев?)
    ты не первый и не последний, кто про идею фикс и т.п. пишет)
    а между тем Конституция уже правилась впервые за 30 лет)
    было всенародное голосование)
    и будут еще изменения) нравится тебе это или нет)
  • @agat,
    ну это же бред) у них с 1968 года уровень жизни падает) тем более у рабочих)
    падает ). Все никак не упадёт.

    Я почитал под видео выписки твои. То что вы хотите - никогда не случится . Вы не в чём не учавствуете, вы ни на что не влияете со своей идеей-фикс. Вы больше похожи на секту. Кто то вам внушил цель , заведомо пустую и невыполнимую, и вы ей живете под контролем Фёдорова. Мне кажется вами нодовцами, небогатыми простыми людьми, просто пользуются. Реально, вы очень похожи на секту.