VIP

Обсуждение видео «Авто за полцены от ммм» 105

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kain, я людей сравниваю, а не стороны света. Если точнее, то сравниваю качества, дела и последствия. В силу своих способностей конечно. Так что сравнивал, сравниваю и буду. :)
  • @MD_force, не сравнивай запад с нами.
  • @kain, они получают зп +ощутимую прибавку от работы с клиентами. Уж не надо нам тут. :)

    Я не удивлен вот подобной реакцией. :) В России любят так мыслить. :) Нет что бы как в странах Европы. Правительство ввело жопский закон или кто-то из компаний ведет себя как хозяин всего, народ собирается и показывает дулю. :) У нас, а как же я, как же удобства и блага? То есть, каждый сам за себя. :)
  • @MD_force, там есть люди которые получают ЗП непосредственно при работе с клиентами. или ты предлагаешь на месяц безналом не пользоваться? =) я думаю люди по серьезней *** такую идею пошлют. им работать и зарабатовать нужно, а не в эксперименты играться.
  • Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.
    © Незнайка на луне
  • @kain, потерпеть месяцок как и всем. Тем более зп платить будут, если только банк не развалится.
  • @MD_force, а что с людьми делать которые там на ЗП сидят?
  • @Rua777, ну вот молчат потому что, потому и задница в стране. :) А вот взяли бы и всей страной отказались от банков на месяцок. Потерпеть, и может подумали бы владельцы банков. У нас когда народ консолидируется - как затмение и парад планет одновременно. Крайне редкое событие. МММ это очередное обогащение одних за счет других. Как бы это не подавали. :)
  • Ну с мммщиками то все ясно, у них интерес есть, так что.. что собственно считать ? :) А то что не нравиться ситуация ну неужели спорами в инете, можно кого либо предостеречь? Да и вообще а где сейчас не ***алова то а ? банки вклады под 10% кредиты от 25%, кредитные карты так вообще 40-50, сидим на нефти бензин самый дорогой и дорожает как будто его везут из америки, электричество так вообще вон рукой подать, за воздух предлагают 5 р в день платить, лечение дорожает, образование, а з\п и квалифицированность людей мягко говоря.... помойму в нашей стране всегда ***алово было во всех его формах и будет, чему тут удивляться ? с конструкторами боролись? (авто) с тех осмотрами ? щас вобще убрали все? посты ДПС где ?