VIP

Обсуждение видео «Как жили и как живём.» 50

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shootemup, Тоже выздоравливай. Смотри от злости чтоб сосудик в правом глазу не лопнул.


  • @Тренер, Ты дурак? Или ты ты больной? Для тебя странно что я помню свою жизнь с 96 по 04? Я тебе могу сказать одно. Иди ***у. Красвью ***и всегда был богам
  • @3aharka, Всё правильно. Маслина - пуля. Маслята - пули.
  • @Красное и Белое, Выздоравливай Тлен

  • Какая маслёнка?
    маслёнок
  • @Тренер,
    Маслина- это пуля на жаргоне, а выражение это давно в обиходе.
    с 90-х?)
  • @3aharka, Лучше бы не поправлял. Какая маслёнка? ))) Маслина- это пуля на жаргоне, а выражение это давно в обиходе. Кстати, ты согласен с товарисчем ниже по поводу его невыдуманных историй? )) Ну, хотя бы из солидарности, против мнения Тренера, а?

  • маслину в живот получить.
    маслёнка. поправлю тебя дорогой товарищЪ ). в те года по моему в сибири и не знали о маслинах ).
  • @Kraslan, Ну да, как сейчас помню, я в 96-м студентом был, очереди были в магазинах жуть, аж по 2-3 человека, не протолкнуться, а на кассе калькуляторами все пользовались, но перепроверяли на деревянных счётах ))) И то что дядьки, тётьки, родители воровали у других детей горки, турники и качели это достойно уважения, можешь ими гордиться.

    мне сейчас 32 года и я благодарен всему двору что не стал нариком.
    Тебе в 96-м было 4-5 лет, о какой наркомании ты говоришь?

    Задавать надо было вопросы тогда *почему сука не в каждом дворе"
    Тогда страну усиленно разворовывали, а за такие вопросы можно было легко маслину в живот получить.