VIP

Обсуждение видео ««Старая добрая озвучка»» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье. ???, решил ко мне лезть. Ты ... засранец вонючий, мать твою. А! Ну иди сюда! Попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чёртов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты говно, ***!
    Кровь и бетон, история любви.
  • "История любви" вообще наповал убило xD
  • Были времена....
  • @рога андед, прелесть этого перевода в том что он был единственный ,и засматривались кассеты с такими переводом до дыр:D это сейчас вам подавай DVDrip с дубляжем:D
  • Накуй этот убогий перевод, когда смотрел старые фильмы на касетах, ещё полицейскую академию с его переводом это была жесть! половина слов он пропускал, читал текст с жёстким запозданием, никакого выражения тупо одним тоном весь фильм, хоть там взрывы хоть постельная сцена, голос как будт то у него носа нету... ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО СТАРЫЙ ПЕРЕВОД!

  • еще и с такими эмоциями))
  • как у него воздуха хватило на все эти слова?))
  • УБЛЮДОК МАТЬТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ! А НУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ? МАТЬТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ УБЛЮДОК ОНАНИСТ ЧЁРТОВ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ ИДИОТ ТРАХАЙ СЕБЯ И ВСЮ СВОЮ СЕМЬЮ! ГОВНО СОБАЧЬЕ ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ ДЕРЬМО СУКА ПАДЛА ИДИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ НЕГОДЯЙ ГАД ИДИ СЮДА ТЫ ГОВНО ЖОПА
  • это Гаврилов а не Володарский, йоба
  • с удовольствием бы посмотрел парочку старых фильмов, ради перевода :D