VIP

Обсуждение видео «Иркутск vs Чита» 44

 
  • на самом деле слабенькие читинцы попались:))) лучший друг военный, служит в Иркутске, в феврале туда ездил, так вот друзья у него есть читинцы, слабо назвать их медведями, здоровые капец:))))
  • Свинота одна допинывала пацана и упала,если 1 на 1 уже добивает,*** подбегать и в толпу втаптывать-уроды ***аные
  • есть много разных способов дакозать у кого толше
    например штангу поднимать или поссать
  • Мухосранск!... Мухосранск!... Мухосранск!... Мухосранск!
  • фонаты дебилы и клоуны
  • "Я вот много мудаков видал, но так, чтоб в одном месте столько - никогда..":)
  • @SpecialPro, та фигня везде такое было я вот в детстве частенько так стенка на стенку и нече норм не одного не убили
  • @Dreamkast89, да понятно что такое было, просто лежачих раньше топтать было западло
  • nexfer--- бить лежачего в голову с ноги , со всего маху , когда он уже ничего сделать не может - это беспредел , да и убить можно поподанием в висок .
  • Вот далбоебы устроли шоу=)
  • Это нормально, но так как интерпритировали идею эти ребята - ошибка. Все должно быть в рамках, правила должны быть, лежит - *** трогать. А где еще себя попробуешь? Когда у тебя мобилу отжимать будут несколько гоблинов?...
  • за читу какаято школота вышла а за иркутск ребята лет по 18-20 вышли или мне так кажется ?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться