VIP

Обсуждение видео «Пьяный подполковник буянит. Драка» 102

 
  • Собачка такая лютая бегает,прыгает, ей ***)))
  • кто-нить есть реальный очевидец? что-бы понять наконец кого материть)) но подпол реально забыл, что он не в части и пацаны дворовые это не духи
  • @izi4, Дворовые пацаны типа в армии не служат и духами не бывают? :)
  • пацан красава с закатанной штаниной и вообще молодчики не труханули
  • питух ***аный прывик в армии на 18поцонов арать я его маму ***ал!!!!думает за забором части тоже армия,гандона нахуцй алкаша надо завалить и на погоны сссать шлюха ***аная!!!
  • Внутренние войска МВД РФ.
    раскрыть все картинки
  • аватар
    0
    ...
  • Я бы всех наказать и подполковника и вышестоящее начальство надо за подчиненными смотреть, хорошо, что он без табельного пистолета! Солдат гоняют, унижают как...(нет такого слово в словаре ДАЛЯ). ПОЗОР!ТОВАРИЩИ ПОЗОР!!! УСТАВОМ НЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ!
    ! АМОРАЛЬНО! ЗНАЮ КАКОЙ БЕСПОРЯДОК В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ВО ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ!

    nuclearno.ru/text.asp?10207
  • Удалён 14:34 07.10.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 15:35 07.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @клм,, зайченок, я не гасился
    Я же говорил,что ты петух... Зайчонок это твой сосед по лестничной площадке, с которым вы на досуге булки друг другу разминаете..
  • Удалён 15:53 07.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, Но опасно, что тебе очко порвут
    Ну приди,да порви раз смелый такой...а то зае.ался ждать уже..
  • Удалён 15:55 07.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Странно получаеться, видео давно уже в интернете. а не каких действий не видеться. как будто все замяли и нм чего не было. Хотя за такое сразу должны увольнять.
  • ох!уенный зум
  • Узнать бы сперва из за чего все началось, а потом уже выводы делать .... По ходу дела про армию так говорят те кто не служили там, а отмазались на деньги папы и мамы, а тут герои лютые сидят....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться