VIP

Обсуждение видео «однажды сказал правду» 62

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, да что там трава...)) в чужой руке даже уй толще)))
  • @Elbarto, в чужом огороде трава зеленее и морковка слаще )))
  • @capacitor, Да уж...далеко ему до Талькова. До Летова ещё дальше. А до Цоя вообще никогда не доберётся.

  • не надо смотреть в чужой карман) нужно свой контролить)
  • @3aharka,
    Потом хоп, и родственник богатый хорошо помог
    ))) Осталось только ещё такого родственника найти )))

  • Просто я работал на перспективу,
    С трудом верится. Знаем мы таких. Потом хоп, и родственник богатый хорошо помог.
  • @Тренер, не прибедняйся. Следующим шагом будет вычисление дорогого имущества. Дорогое авто от 3-4 мультов, наличие "чрезмерных". Квадратных метров в собственности. Оформленных на жену, пенсионера, детей.

    Пойду за путина голосовать. Уже начинает нравится такая пьянка ).
  • @3aharka, Ну вот я 500тр в месяц не зарабатываю, значит я не богач, а такой же как ты...ну почти. Просто я работал на перспективу, а ты работал просто потому что надо. Поэтому сейчас каждый из нас имеет то, что имеет. А про то, что кто-то не знает про зарплаты по 40тр, ты своим наивным друзьям рассказывай, таких людей в России в принципе нет. Даже олигархи знают, что есть люди, получающие сорокет, на кого этот п..дёж рассчитан? Больше мне такую откровенную дичь не пиши, если хочешь по существу общаться.
  • @лжТэренер, полмульта в месяц. И он не знает что бывают зп по 40 т. Есть у меня такой товарищ.

    Это как раз ты такой любитель... повысьте мне зарплату, просто так, мне мало. )))
    Так нам на работе по 5% набавляют при такой инфляции, конечно несправедливо.