VIP
  • Депутаты у нас думают что люди в стране получают достаточно чтоб всем этим себя обеспечить ))))
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  23:56 23.02.2024 удалено
    0
    ...
  • @DigitalEmotion, абсолютли! всех приучили, что если ты на яхте в Дубаях, то типа жись удалась.. как всё изменится через год, посмотришь! мышление хомяков меняется на глазах!
  • Ну это он перегнул, 4 раза в год отдых куча домов, это все бред в его голове, тряпки которые стоят как тачка, кому это нужно... Там сумма гораздо меньше, тем более с годами половина из этого вообще не нужно.
  • по статистике средне-статистический россиянин за всю жизнь поимеет всего 25-30 миллионов рублей, это плюс минус 300 тысяч долларов.. у некоторых депутатов и богачей России уже за миллиард долларов и они хотят ещё и ещё.. Чтобы что?
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, Это среднедушевой доход. Грубо говоря доход семьи на каждого из её членов. Иждивенцы не зарабатывают:) Родители кормят детей. Соответственно доход родителей делится на всё семейство. Таким образом и получается среднедушевой доход.
  • ...
  • @sansansan, Пособия и капиталы в доходы не идут;)
  • ...
  • @rimskoepravo903,
    и они хотят ещё и ещё.. Чтобы что?
    У них наступает момент, когда не они работают, а работают на них. Вот тогда, если бизнес выстроен грамотно и специалисты хорошие, прибыль постоянно растёт...Миллиард, два, три, ты же не будешь намеренно останавливать этот процесс. Поэтому "чтобы что?" тут неактуален. Пример- Сергей Галицкий.
  • аватар
    МЯШ  ○  02:11 24.02.2024 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    МЯШ  ○  02:38 24.02.2024 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    agat  •  07:09 24.02.2024 удалено
    0
    ...
  • Прикольно, коммент потерли. Осталось лагерь Дохов обустроить близ Диксона.


  • [Показать всю ветку]
  • @EngineerKRSK, ясно. У меня знакомый чувак в инженеры со строительства перебрался, после года таксования. Тоже лопатой бабки греб. А чет не срослось. Строительство ишь, всякое бывает.
  • @DigitalEmotion, Да- некоторые не переживают тяжёлые времена. Уходят. На счёт денег лопатой не соглашусь конечно, но если не тупой, выше среднего точно получишь.
  • @EngineerKRSK, да работал я там, где выше среднего зарплата. Помимо основных, надо было жёпку начальства лизать. Не сработались.
  • ...
  • @3aharka, Полуполная 14000.
  • аватар
    3aharka  ○  16:25 24.02.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Я доволен. За качество работы отвечаю. Роллтон жру. Олигархи ***собрались. Параллельно С# изучаю, чтоб мозгом не закиснуть. Бесит то, что "успешные" не знают откуда у них рубли на карте появляются, а других учат.
  • @DigitalEmotion, Нынче капитализм на дворе- не нравится жрать ролтон, иди в другую сферу/место/город/страну. То, что государство тебе просто так денег не даёт (хотя в некоторых случаях даёт), не значит, что ты должен на двигаться на силе интузиазма.
    Не хочу учить жизни, но то, что ты мало получаешь, это сугубо твоя вина! Государство тебя на твою работу не садит и наручниками не цепляет. Нынче нет "плохих" работ. Есть низкооплачиваемые.
  • @EngineerKRSK, Я наукой хочу заниматься, мне во дворе коллайдер строить начать? На какие шиши? Какой ты инженер то. Детсад.
    ПЫСЫ. Такая сфера, ни распилить, ни своровать.
    ПЫПЫСЫ. Инженер, ты или не инженер. Отвечать я тебе больше не намерен. Жизнь нас рассудит. А платежку я сохраню, вдруг встретимся.
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, У страны нет сейчас вектора развития науки и прочего. У неё сейчас другие интересы- поднять уровень жизни, рождаемость, обороноспособность. Проще говоря- сначала база, а потом наука и прочее.
    Города умирают- это нормально! Тебе никто не обещал, что город будет жить вечно и работа в нём всегда будет. Сейчас производства в руках частников. Не выгодно? Закроет. Переведёт деньги в другое направление. А у многих людей такой гибкости нет- производство загибается, то надо загибаться вместе с производством и жаловаться. Это называется отсутствие мобильности в голове: "Буду ролтон жрать, но наукой заниматься!" - ГЕНИАЛЬНО!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться