VIP

Обсуждение видео «Неудачный обгон» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Macduck2007 чтобы людям помочь, тормоз ты!
  • А че этот клоун орать так в конце начал на девушку, мол тормози? Заторможенно-обсральный синдром?
  • @bezinski, Мдаа за 50-70 тыс.руб. ты возмешь ***нную иномарку))))))) (Ты цены на машины когда последний раз смотрел?) за эти деньги можно взять только таз!!! И да у меня 2106 и я ее не покупал она у нас в семье уже довно и щас на ней двигаюсь я, ибо у меня нету денег на действительно нормальную иномарку!!!!
  • еплан на мазде тележился 3 часа
  • @FREE24, просто подсознательно идиоты выбирают зубило. Видимо нравится определенному контингенту.
  • да тут все молодцы, и тот который впереди мог чуть правее взять. едет посередине, туннельное зрение.
  • Не тормози. ТОРМОЗИ...
  • @иван Туренко, людей которые говорят что они патриоты... а на самом деле денег нехватило на иномарку. После нормальной тоеты просто невозможно водить жигуль ))
  • @Exproment, а вот и нет! очень часто я встречаю людей которые патриоты, и покупают российский автопром как молодые мужики так и деды !
  • @CepCoBa, а проще сразу купить норм машину и ездить аккуратно, а не брать таз из принципа "***, не жалко".