VIP

Обсуждение видео «хвастаемся комбинезоном» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • танцевальная полицейская

  • @Тренер, никто спортом всю жизнь не занимается, спорт подразумевает орг соревнования, что не равно простым физическим упражнениям, по моему ты говно собачее, а не тренер.
  • Спортом всю жизнь надо заниматься, ну или физкультурой хотя бы 3 раза в неделю на крайняк, если ни один вид спорта за всю жизнь так и не освоил ))) В баню ходить, в бассейне плавать, тогда и проблем с весом таких не будет. Проверено. А женщинам рекомендую аквааэробику.
  • @vvs, примерно все это я и делаю, но образ жизни особо не изменить, а чисто диетой (не слишком радикальной, чтобы не сойти с ума и не сорваться) получается сбрасывать максимум полкило за два месяца. Жизнь неидеальна, психологическая усталость накапливается... если еще и бухло нельзя, жирное нельзя, сладкое нельзя... морковка и салат хреновая замена пиву, стейку или жареной курице, даже если оный салат посыпать специями.

    Но суть не в этом, рассказ-то мой был о том, что в 25 лет жратва не вела к набору веса, а в 50 приходится запариваться. Это если человеку более-менее повезло с метаболизмом. Потому что есть люди, которые и в 7 лет в первом классе были жирдяями, и в 17 не превратились в типа прекрасного лебедя, и в 27 выглядели как создание на видео. При этом едят многие из них ровно столько, сколько мы ели в 25. И при этом выглядят так, как обычный человек будет выглядеть в 60, если не примет меры.
  • @Whatevs, можно не голодать, но убрать из рациона всё сладкое (кроме фруктов) и мучное (особенно магазинную кондитерку), на половину снизить жирное (увеличив количества белка), больше клетчатки и жидкости.
    Не жрать до "отсечки".
    Расходов конечно увеличится, но результату удивишся!
    Большинство об этом знают, но не соблюдают. Проще пенять на генетику, широкую кость, да обмен веществ (какой-то не такой)
  • @Whatevs, а должно быть плохо, примерно как наркоману, все эти посты не просто так рпц приватизировала
  • @исус которому пох, я без еды больше одного дня не могу жить. Привык к ней, что уж поделать.
  • @Whatevs, в твои года можно вообще без еды жить, в организме накопилось много ненужного, а голод запускает аутофагию
  • @исус которому пох, тут ты прав, ну я типа купил гирю, плюс вот сейчас мортер на байк переберу и буду снова кататься, но пример был не про образ жизни, а про обмен веществ. В 35 я тоже вагоны не грузил, если честно.
  • @Whatevs, да уж, пора начинать шевелиться хоть немного