VIP

Обсуждение видео «TK» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Elbarto, Ну да, ещё и по тупизне выбора самого ника очень похож. )))
  • @Тренер, Судя по количеству смены ников рол рол сильно смахивает на одного местного завсегдатая)который тоже меняет их как перчатки)
  • Эй rolrol, ты если минусуешь все мои комментарии, так хоть скажи мальчик ты или девочка, чтоб мне знать, как на это реагировать. Может ты девушка и таким образом мне знаки подаёшь, а я не догоняю ))
  • @Тренер, хронические формы этой болезни неизлечимы)
  • @Drottning, Особенно понравилось выражение "вербальная диарея", очень чётко характеризует западных политиков и некоторых местных любителей всех называть ватниками, писать фамилию нашего президента с маленькой буквы и коверкать название страны.
  • @пуп2, > Дмитрий Медведев:
    Вообще говоря, обычно лидеры государств не высказываются на тему интервью их коллег из других стран. Типа, не царское дело. Мало ли кто и что сказал, проще самому сделать заявление, а не комментировать чужое. Ведь все лидеры государств – равные по статусу фигуры, во всяком случае, с точки зрения международного права. А в нём так и сказано: par in parem non habet imperium.

    А тут – на тебе. Два крупнейших политика современности – странный британец Сунак и чистокровный фриц Шольц – стали наперебой оценивать интервью российского Президента Такеру Карлсону. И это им не так, и аргументы не те, и вообще ничего не нравится. Что тут скажешь?
    1. Произошло точное попадание лекарства в цель, раз у отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос.
    2. Проведён отличный урок русской истории, слушая который многие граждане западных стран впервые отыскали «Украину» на карте мира, а американский дед Дементий лихорадочно вспоминал не только своё имя, но и кто же был первым президентом США. Наполеон? Черчилль? Фрэнк Синатра? А, ну конечно же, Чингачгук!
    3. В ближайшее время все эти сунаки, шольцы, макроны (он же Миттеран у деда Дементия) и прочие байдены поменяют загаженные памперсы и расправят свои обвисшие плечи, однако их вербальная диарея продолжится. Ибо она и есть их главная повседневная работа. Именно её они и предъявляют своим избирателям. И в этом им нет равных…
  • теперь лучший друг всей ватки. может даже в ростове квартиру ему дадут и гражданство предложат