VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ибо нефиг в машине сумки оставлять. Сколько стекол из-за них выбивали в машинах, а людей все равно ничего не учит.
  • карина 1989
  • @qazxswedcvfr, ты пи**ец, если пень 4ый требует 30млрд.лет, то *ля время взлома 4-8х ядерных снизилось до 0,5 микросекунды...ты сам-то понимаешь о чем говоришь? В грабберы изначально забивают готовые коды, и причем от сигналок "запрос-ответ". Тут же проблема...короче, *ули толку с тобой говорить. Я же(откуда ты там сказал?) с рекламных проспектов все читаю. В пандоре длина кода 80бит, вот и посчитай сколько там комбинаций возможно?
  • @DancerAlex, Я же ниже написал что не читаю бредятины которую сочиняют маркетологи.Работа у них такая,мозги промывать потребителю.Я никогда не советуюсь с продавцами-консультантами а просто покупаю вещь которая нравится мне,а не то что мне хотят навязать.ПАНДОРЕ 3000й если мне память не изменяет уже года 3 как минимум а Р4 3ГГц уже просто неандерталец какой то,так что будущее для этой системы или уже наступило или со дня на день наступит.Отпишитесь взломщики.Да,кстати,я надеюсь вы не думаете что грабберы взломщики сами на кухне под пивко паяют?
  • у нас на работе неделю назад очень похожая машина на эту, так же подъехала и таким же способом все сделали.
  • @qazxswedcvfr, ну вот тебе слова алармтрейда
    "если прыгать по узкополосным радиоканалам, передавая с безумной скоростью сложнейшие диалоговые коды с индивидуальными дескрипторами (сгенерированными для каждой следующей сигнализации на заводе-производителе отдельно), разработчики отмычек могут упереться в техническую невозможность подбора кода и алгоритма.

    Мощность доступного вычислителя ограничена последней моделью процессора Pentium, а время на ответ после заданного вопроса, в процессе динамической идентификации, очень мало. И насколько быстрым не окажется вычислитель, ему не подобрать за микросекунды код, количество вариантов которого безумно высоко.

    Попытка подбора кода, с которым работает система Pandect DX, займет 30 млрд лет при использовании процессора Pentium 4 с частотой 3 ГГц. А время на ожидание ответа 0,5 микросекунды,- неувязочка выйдет! В этом направлении и ведут сейчас разработки лучшие умы, конструирующие автосигнализации. А злые умы уже думают, как их обмануть. И ведь найдут, пусть нескоро, но будьте уверены.
    Конечно они не отрицают, что взлом в будущем возможен, но на данный момент нет...и да, я тоже с высшим техническим:)))
  • стоко случиев зайдите на любой форум автомобильный, люди до сихпор не понимают что оставляют свои машины полностью открытыми, и что есть такая вещь как код грабер
  • Так это Леха Косой был ептэ, сразу узнал!!!1
  • Я не касался конкретных моделей,но уверен на 100% что неуязвимой электроники не существует в принципе.Читать статейки маркетологов о прелестях последних моделей охранных систем,уж увольте.Что бы разблокировать диалоговый код не нужен граббер диалогового кода,нужно просто другое электронное математическое устройство.Так уж заведено в природе ,если что то создаётся для,то тут же создают нечто против.Пример:Питерская компания ,не помню название,создаёт антирадары и тут же снабжают ГАЙцев радарами. Вот и ваши хвалёные электронщики из АЛАРМТРЕЙДА сразу же придумали нечто из разряла анти PANDORA DXL3000 и им подобным. Многие считали в своё время что спутниковые и GSM модули есть панацея от угонщика,как окакзалось это далеко не так.Я может и не самый умный но имея высшее техническое могу походу что то представлять как что работает.Ну как то так в общем.
  • @qazxswedcvfr, где бы я не прочитал про pandora dxl 3000(такая у меня и стоит), ВЕЗДЕ написано "Воспроизвести подобный диалог посторонним устройством (код-граббером) и этим снять систему с охраны НЕВОЗМОЖНО. Прочти про то, как работает данная сигнализация. Как же легко написать комментарий, будто вы самый умный, а по ходу ничего не представлять...её считают совершенной, но естественно совершенного не бывает, но в данное время от грабберов они ТОЧНО защищены. А кто плюсует вас, также не читали ничего, и не знают подавно как работает данный метод защиты.