VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот всегда охреневаю от таких же... до талого сидят, с автобуса все вышли, и вот эти ломятся, либо расталкивая входящих, либо в закрывающуюся дверь, либо автобус уже едет...
    зато сам: вечером заблаговременно подходишь к двери (ещё при отъезде от предыдущей остановки), кнопку "требования остановки" жмёшь (на всякий пожарный), у водителя камеры выведены... но, бывает, водитель проезжает твою остановку и тоже орать "остановите" приходится (если выхожу через заднюю дверь)... а мне в ответ орут "кнопку нажимать надо"... орешь им "нажимал я эту кнопку"...
    что касается данной ситуации: все "красавцы" - придурок, который в закрывающуюся дверь выскочил, водятел, который тронулся раньше, чем убедился в том, что двери закрылись, да и в зеркала надо посматривать, и, судя по тому, что автобус успел далеко уехать и разогнаться, сидевшая и всё видевшая бабка панику не навела... я б на весь автобус орал "стой, бл*ть"
  • @ЖурналистТВ, попал

    двойной перелом руки и подозрение на сотрясение головного мозга
  • @ЖурналистТВ, это насколько надо быть дебилом, что бы в закрывающиеся двери прыгать на ходу...
  • Под колеса попал что-ли? Надо было отпустить, жизнь дороже