VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот что поможет против них.

  • Даже коментарии не лзя оценить,что за админы,толи тоже чуры,толи за такой вот беспорядок...
  • ...

  • www.youtube.com/watch?v=aR4_4jclfkk&feature=related
    ПОСМОТРИТЕ ,А ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! КРоме слов... нечего.
    Я тоже не люблю наглых неруских... но это не про них!!!
  • Пустобрёшный задрот, комментирующий происшествия и дающий советы вникуда, знай! Следующая дагестанская пуля - твоя!
  • Да не надо никого стрелять! Не уподобляйтесь тем, кто так поступает, у кого кровь на руках и жизни на совести. Но решение этой глобальной проблеммы обязано быть, но цивилизованное. Это моё мнение. КА такие радикальные меры лишь очернят историю России. Если Мы умные, то сможем прийти к правильному, УМНОМУ, гуманному решению.
    Но, уже точно видно, что проблемма сама собой не решится, а только усугубится. А может я и не прав. Лью тут воду. Языком чешу, вместо действий. Вам, народу, виднее.
  • Демократично наказаь их тысячными штрафами...
    Демократия и лаяльность ко всем гостям, особенно на вип-машинах. Просто закон вершащие корумпированы или том у нас-них уже все свои, видимо.
    Сейчас уже стрельба, ЧТО ЖЕ ДАЛЕЕ ИМ БУДЕТ ДОЗВОЛЕНО???
    Угадайте, что решили джигиты всея России, увидив безнаказанность братьев?
  • ***абол очкастый сука ненавижу овцеебов ванючих у них смелости нет даже чтобы признатся в своей тупости.
  • Мам, можно я пойду постреляю по людям с пистолета? Да конечно, иди сынок , только в церкви не танцуй ! Вот такой уже юмор пошел на эту тему.