VIP
  • Эта овечка что требует???
    ЧИСТКИ волков у волков???!!! Ахахахаахахахаха!!!
    Чисто маразм и популизм не более...
  • правильно давно пора
  • а почему именно 84000? ни 80, ни 85, почему именно 84К?))) Учитывая, что у нас ИА признают просто за то, что ты не согласен с действующим курсом власти, то я думаю минимум 500К!
  • И задумали наши «заокеанские партнёры» подготовить новую «пятую колонну».

    США намерены активизировать работу с россиянами, выпускниками американских программ обмена, для вмешательства в выборы президента РФ, сообщает пресс-бюро СВР со ссылкой на директора службы Сергея Нарышкина.

    "Директор СВР России Нарышкин заявил, что, по поступающей в Службу информации, по мере приближения выборов президента России во властных структурах США изобретают все более изощренные способы незаконного вмешательства в демократические процедуры. Так, Вашингтон намерен активизировать работу с россиянами - выпускниками американских программ обмена", - говорится в сообщении.

    В США считают, что российские стипендиаты американских программ при "должной обработке" смогут стать стержнем пятой колонны, заявил Нарышкин. "По подсчетам Госдепартамента, число российских стипендиатов американских образовательных и культурных программ, таких как Access, Advance, FLEX, Fulbright, Global UGRAD, Summer Work and Travel и других, насчитывает более 80 тысяч человек. При "должной обработке", как полагают американцы, они способны заменить собой массово бежавшую на Запад несистемную оппозицию и стать стержневым элементом пятой колонны", - говорится в сообщении.


  • а также оказание лицу иностранным источником организационно-методической

    вот захарка, к примеру, шпарит по методичке британской
    осознает он это или нет?
    для закона все равно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться