VIP
  • Это новая Инновация от Путина и Медведева, Слава данным людям!
    А вобще товарищи это страшная вещь,у нас в Сосновоборске тоже врачи почти все ушли...
  • Родина мать уже ЗОВЁТ на борьбу!!!!!!!!!!!!!!
    медицина не одна в такой позе
    и делать что то нужно СРОЧНО или будет поздно
    это лично моё мнение
  • @salek, два здания сами знаете где - с площади брусчатку выковыривайте и вперед
  • казалось бы, причем тут путин? вообще, все это в идеале должно стать предметом будущих расследований. почему богатели друзья путина вроде тимченко и ротенбергов, а врачам не хватало денег на зарплаты, не строились больницы? или почему не могли построить онко-центр в красноярске, 10 лет только проводили тендер? это все исчисляется тысячами и сотнями тысяч людских жертв, которых можно было бы спасти.
  • аватар
    +2
    ...
  • Границы ключ переломлен пополам,
    А наш батюшка Ленин совсем усоп,
    Он разложился на плесень и на липовый мед,
    А перестройка все идет и идет по плану,
    А вся грязь превратилась в голый лед.

    И все идет по плану........................
  • Удалён 17:48 01.10.2012 удалено
    0
    ...
  • у меня родственник чиновник высокого ранга-я с ними бухал неоднократно -они сами говорят что делается все против человека-и идет это с верху(полнейший п.о.х.у.и.з.м там у них-конченый)
  • а еще у соседа недавно пол легкого вырезали -не могли определить воспаление -лечили от орз
  • врач "Медицины катастроф", Об экстренных службах. С эмоциями и матом www.echo.msk.ru/blog/echomsk/934830-echo/

    Многа букаф, но прочитать стоит!!!
  • Удалён 19:54 01.10.2012 удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha, о да! DayZ, Я - легенда, 28 дней спустя, Ходячие мертвецы - мои любимые названия. скорее бы это стало реальностью!!!
  • аватар
    artic  ○  20:08 01.10.2012 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 20:19 01.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться