VIP

Обсуждение видео «С праздником ! (20.04.2009)» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хапамен sosinogi ленину
  • Сука палиндром у Гитлера сегодня :D
    Да сегодня день рождения великого человека, наполовину азиата, наполовину еврея, Владимира Ильича Ленина. Патриоты(надеюсь) не будут его поливать грязью, хоть он при поддержке жидомафии(банкиры,массоны) и боевиков-евреев совершил Великую Октябрьскую революцию. О последствиях которой, наслышаны многие.
  • Грузчики умеют готовить? Я думал им уже соевое в кришна храме бесплатно дают? не?
    Очень хорошо готовят, ммм... пальчик оближешь. Храм Кришны отдельно, там даже мирные(и смирные)евреи могут переждать наведение порядка в безопасности. Наведение справедливого порядка, методом отстранения жидофашисткой мафии от управления страной, отдельно.
  • Сука палиндром у Гитлера сегодня :D
  • Грузчики умеют готовить? Я думал им уже соевое в кришна храме бесплатно дают? не?
  • Можешь намалевать огромный плакат и ходить с ним по Красной площади. ) Но ты будешь(как и весь пипл)хавать все что я тебе приготовлю.
    Ну это мы еще посмотрим! )))
  • Hanuman фашер ПНХ отседова
    Можешь намалевать огромный плакат и ходить с ним по Красной площади. ) Но ты будешь(как и весь пипл)хавать все что я тебе приготовлю.
  • Hanuman фашер ПНХ отседова
  • 25_apr-2
    Время юных русских мальчиков проходит, среднее поколение не будет решать вопросы как тинейджеры в подворотнях, потому что так вопросы не решаются. И в то же время присоединяется к борьбе за будущее России и за права Русского народа и народов которые приняли его покровительство и защиту. Многие оголтелые либерасты до сих пор имеют очень смутные, и не соответствующие действительности, представления о фашизме, нацизме, либерализме, патриотизме и староверии. Поэтому в их голове присутствует каша которую им заливают в голову из зомбоящика. Они не желают думать и размышлять, не способны к диалогу, ибо это для них очень сложно физически и генетически. Это такие собачки которых легко натравить на кого угодно и внушить что угодно, только пообещав отобрать старую корку хлеба.
  • ханумян ты фашик что ли? я думал ты старовер :DD
    Юзера с ником ханумян не существует.