VIP

Обсуждение видео «Кто Такой Ходорковский» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Drottning, например я сейчас зайду на канал и начну говорить удобоваримое в значительном количестве, соберу последователей пачку, а потом открою им глаза, что на самом деле Ходор не *** вовсе, а всех нас грамотно ***али! ахтунг товарищи и виноват Drottning
  • @Drottning, частично посмотрел. что Ходор мразота ещё та, и до него сомнений не было. но привычка проверять и перепроверять говорящих у меня осталась. хренова фобия, не верить просто так.

  • @Joel Doe, время смотреть и слушать их, ты же находишь. Я и без него знаю, что за мразь ходор.
  • @Drottning, да вот столько времени где взять? когда столько голов говорящих вокруг и все с аргументами и своей правдой...
  • @Joel Doe, сходи на его канал и там ищи ответы. Если логика и факты тебе чужды.
  • у меня вопросики полезли...Кто этот хрен? А также, что именно он продвигает? хренов просветитель молодежи, который жутко переживает что они начнут думать не правильно?
  • @Alexandrr,

  • Погодите. Не делайте пока выводы. Red_1, rolrol, ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ и Russian_GOD еще не проминусовали.
  • @3aharka, ясно-понятно, ходор тебе гораздо приятнее, и деньги его тоже
  • какая отвратительная лицо...