VIP
  • Раздавить бы водятла его же машиной...
  • Дак они его подрезали жестоко. по зеркалам не глядя(
  • Да как так то,вроде кувырок был не очень сильным а парнишка побиг,жаль конечно его!!!А водятилу Аута бог накажет!!
  • Мне кажется что водитель подрезанного авто был не пристегнут, судя по записи его не размотало о столб, даже лобовое стекло не лопнуло, следовательно травмы были получены просто от перемещения по салону авто, возможно с выходом частей тела в окна авто.
  • а я то знаю че, таких вот на жигулях и прочих авто которые выезжают на обгон не смотря в зеркало, потом и сбрасывают с трассы
  • ну да так и было похоже 10 раз пересмотрел слышны тормоза оутлендера
  • зеркала наверно для лохов придуманы..
  • Походу водила то не сразу помер стоны ещё какие то были в конце мужские
  • да, скорее всего это он вылез перед аутом. ну а дальше, неверные движения и все
  • ну на Митсюбиси *** конченый, но друзья нельзя так просто это все оставлять... что мешала повернуть водителю в сторону этого придурка и там как получилось бы он скорее всего оказался бы в кувете... а так получилось трагично и ещё слава богу не кого не собрали т.к. обгон был!!!

    Лично моё мнение тут был очевидный контакт и выбор лишь ты или я.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться