VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tunejadec, Просто кто-то не очень умный говорит сегодня,что нет сатанизма,это всё враки...а я всегда говорю,оглянитесь вокруг и увидите все его проявления рядом с вами..этого бояться не надо,с этим надо активно бороться,пока совсем плохо не стало.
  • @tunejadec, К своему логическому финишу - апокалипсису.
  • @Инсайт, куда катится этот ебучий мир
  • Отчим продал двух детей цыганам на органы

    Четверг, 14 января 2016 09:40

    Детям ищут приемную семью в Новосибирске.
    Шокирующая новость взбудоражила жителей Сибири. В Новосибирске сейчас проходят реабилитацию двое детей, которых привезли из Киргизии. 13-летняя девочка и ее 5-летний брат остались без матери, и над ними постоянно издевался отчим, а впоследствии и вовсе продал несовершеннолетних цыганам на органы.
    «30 декабря 2015 года из Киргизской Республики вице-консулом России в Новосибирск были доставлены 13-летняя девочка и ее 5-летний брат. Оба граждане России. В Посольство РФ в Киргизской Республике поступила информация о том, что в течение длительного времени дети подвергались истязанию со стороны сожителя матери, а после смерти последней в сентябре 2015 года дети проданы лицам цыганской национальности для дальнейшей трансплантации органов», — сообщили в региональном Следственном комитете.

    1line.info/proisshestviya/item/52202-deti

    Как говорится,далеко ходить не надо...