@agat, ага) я и говорю, у все свои проблемы) Зато понятно что дальше будет. И так заметно что подростки уже свои интересы составили, и с ними тоже приходится считаться.
@MatriX, из за твоих пиндосов, разваливших СССР, я больше 30 лет не могу молоко концентрированное купить, как тогда было, и паштет югославский из печени, понел да?
@Тренер, честно сказать, уже лень читать очередной 100500-ый комментарий, говорящий что вот это хорошо, а вот это плохо. Спасибо, основную вашу мысль я уловил уже очень давно. При чем, вашу оппозицию от вас не отличить, она такая же. Написать вам ответ - легко, например для меня кола с пепси незаменимы, а их нет, но бессмысленно. Из-за вашей избирательной слепоты и спорности любых утверждений вы скажете про казахстанскую колу или заказ за бОльшие деньги. А ведь смысл в том, что я мог купить колу легко, а теперь не могу. И это не наезд на страну или что-то еще связанное с политикой, а конкретные мои проблемы.
@EngineerKRSK, людям насрали, они дали обратную связь. Портить все вокруг - ибо насрало правительство, а за него отвечают все. В целом все правильно, с одной стороны не всегда субсидировать фермеров, с другой понятно что прекращение этого сильно их расстроит. Правительство, кстати, частично пошло на встречу и решило убирать субсидии не резко, а постепенно. А навоз на улицах и пробки это не такая большая проблема как стресс для сельского хозяйства. Зато цены в магазинах не так резко вырастут.
Не пойму я никогда- ну на кой хрен гадить и портить всё вокруг то? Есть протестные настроения- блокируй работу нужного ведомства! Обычные люди то тут при чём? У них, что не протесты, так тачки жгут, магазины выносят, говном бросаются:)