VIP

Обсуждение видео «Шиза года. Подборка» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, нет не поддерживаю Сороса , я х.з. кто такой он). А ты этих поддерживаешь еще раз тебя спрошу?
  • @3aharka, А ты высказывание Сороса: "Россию нужно развалить. Разгром и развал России откроет Штатам возможность договориться с Китаем" поддерживаешь? Эти что на видео просто языком чешут, а Сорос дела делает, вот кто враг.
  • @Бабай Хулиганович,
    так персики с котиками пикают и макают на улице.
    Ты хотя бы читаешь, что написал, перед тем, как отправить? )))
  • @Тренер, как связано "срать и ссать" и "поумнеть"?. Ты порешь херню ))).
  • @Тренер, хочешь сказать что ты всяких демонов, выше на видео, которые по фед каналам чушь антинародную несут , ты с ними не согласен и не поддерживаешь?)
  • Мда... Кажется в дурке то поадекватнее люди сидят.

  • @Тренер, так персики с котиками пикают и макают на улице.. удобрение. Тренер и ты будешь удобрением..
  • Сказал искусственный интеллект. дураки сего мира объединяйтесь! Из контекста вырижут, смонтируют Тренер обсудит, ***ит с кем либо и утвердится, своей глупостью думая умностью..
  • @3aharka, Это не страна херовая, это пока ты ссать и срать на улице не перестанешь (читай не поумнеешь) ничего не изменится.
  • @3aharka, Дурака не включай, если ты увидел, что на улице обожранец ссыт за павильоном, то это не значит, что в стране одни алкаши и быдло. Да ты и сам, я на 100% уверен, по пьяни ссал в неположенных местах, а уж всякие русофобы, кишащие тут, ещё и посрать могут в подъезде, а потом писать, что Россия такая плохая. Всё от людей зависит, вот у меня на улице в каждом доме нормальные люди живут, никто не гадит, наоборот все стараются улучшить "мир вокруг", но это не значит, что в паре километров от нас будет также.