VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • трек скажите!
  • а что за песня играет? подскажите пожалуйста
  • @wlad88, как раз машины это не причина, причина в государственном управлении, в том что наши гнилые чиновники не способны решить проблему автомобильного движения, их больше волнует их имидж, а не состояние дорог, патриотов среди них нет, вся верхушка прогнила до мозга костей, везде взятки, везде личная выгода, везде связи решают. Люди живущие в такой системе ЭГОИСТЫ, так чему тут удивляться что все паркуются как хотят.
    P.S. Рыба гниет с головы. Каспаров
  • @wlad88, в Европе посмотришь на цену бензина и на налог загрязнения окружающей среды - сразу пересядешь на велосипед...

    В Латвии к примеру ~1 лат стоимость литра.
  • @black_jack, Причина забитых дорог ... машины, в америке в крупном городе тебе никто не даст в центре даже проехать, идешь и топаешь - зато пробок нет

    В европе народ вообще на велы и автобусы пересаживается, потому что гос-во вынуждает ... за городом - едь куда хочешь

    Так что скажите спасибо что у нас такого еще нет ...
  • Когда-нибудь этих придурков кто-нибудь перестреляет и на этот закончится весь проект. Бороться надо с причиной а не со следствием.
  • Z.1.K я вожу авто. с 1998 г. и придерживаюсь - заметь; не восхищаюсь их точки зрения . Потому что всегда паркую машину, не мешая другим участникам движения(в независимости от положения и стоимости машины, хотя машина не дешевая у мну). И это в крови у меня. Я не вижу проблем , поднять свой зад и перенести его на метров 150- 200 от места назначения.
  • в Екатеринбурге стопхам сами приахуевшие... Московские то строго рамок и правил держатся на камеру.
  • стоянки требуйте у городской администрации,клейте чиновникам на лоб наклейки,стоп хам уеб..ки
  • И конечно делали бы у нас уже стоянки много уровненные и все.. а то тоже соглашусь что места для парковки нету..

    Сам бывает ставлю и пешочком до нужного места иду.. нечего не умер полезно..по хорошему человек за день должен 3км пройти.