VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, Ты что вообще не понял что я написал....я как раз и написал, что жаловаться бесполезно как раз таки. А надо подключать СМИ. Читай хоть внимательно, прежде чем выводы делать...ей богу.
  • @Русский дух, до тебя только сейчас дошла стадия - "надо жаловаться" ).
    У других уже стадия - "задрало жаловаться , проще руководителя страной сменить, толку от него мало".
  • @3aharka, Не надо путать тёплое, с мягким. Я говорю о том, что бы чиновников расшевелить, а не революцию начинать, которая всех затронет.
  • @Русский дух,
    пока не поднимешь вой, который их затронет.
    так это ж нытики? Нельзя качать лодку, не дай бог к 90-м опять приведёт, лучше уж так, потерпеть до лета, а там все забудется.
  • У меня родственники в центре живут и таких проблем у них нет. Не повезло им. Пускай поднимают бучу везде. В интернете, телеканалы пусть приглашают. Как только сильно разгорится, тогда сдвинется с мёртвой точки. А записывать видеообращения, писать бумажки с жалобами, пытаться донести до президента...это всё бесполезно. Чиновники всё равно ничего делать не начнут, пока не поднимешь вой, который их затронет. Такие вот реалии, к сожалению.
  • Путин уже в оаэ съездил, всё порешал. Должно скоро тепло всем стать и хорошо.
  • как эти иноагенты надоели со своими просьбами
  • Не только в этом районе проблема, так же в других и ПИК и т.д.