VIP

Обсуждение видео «2 секунды, а столько смысла» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ПМС
  • @Liontari, Да не говори)
  • @4emodan, он упорот
  • @WhoaLera, Это ты кому?
  • Какой смысл? Ты вроде парень, а замашки бабьи. Эти слова - признак слабости и истерика, позволенные только долбанутым сукам, ни один нормальный и воспитанный человек так не выразится. И вообще, сериал - наигранное гавно выставляющее среднестатистического россиянина в виде дегенерета, истерички, неудачника, шлюхи. Прям ни одного положительного персонажа, которому хочется сопереживать. И получается такая фигня, что я смотрю такой, думаю "опять этот дегенеративный сериальчик про идиотов". Начинаю смотреть, в надежде на какое-то красивое и яркое высказывание или хотя бы остроумное, а в конце концов?! Очередное пубертатное дерьмо в стиле "меня никто не понимает и все достали" Шлак, шлак это все, господа. Да ладно бы это был просто шлак, который даже не воняет, когда к нему не подходишь, так он еще ж запашистый такой и всем людям мозги засирает. А ты когда подписывал, думал о том как ты подаешь информацию? Какой смысл? Я вот пытался найти, например, а получилось, как с коробкой раздавленных чоко-паев.
  • @Hedgehog, Блять, т***я же никто не заставляет смотреть! Не нравится не смотри, не оставляй ***учий коментарий свой!
  • @4emodan, что и тр***овалось доказать)...
    Неужели ответ на этот вопрос не кажется т***е очевидным? Неужели не понятно, почему?
    А выкладывать такое видео, всякие 2-3 секундные *****утые ролики-вырезки из у***а**ких сериалов, ну мягко говоря это не правильно...
  • @Hedgehog, пфф
  • Дааа.., для долбо**ов то в этом наверное много смысла..! Такую шнягу выкладывать, позориться только...
  • DieAlive хаха спасибо поржал :DD