VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ...на воре шапка горит!.. :D
  • @3aharka, а вот и адепты "правильного" капитализма подъехали :D Если 90% стран являются представителями "дикого" капитализма, это же значит, что он в основе именно такой. А те оставшиеся 10% лишь отклонение от нормы)
  • @3aharka, предпочитаю или нет, люблю факты) а факты говорят о том что либеральная повестка продвигается в нашей стране с "дружеской помощью" западных коллег)
  • @BoberLubvi,
    Это капитализм
    капитализм капитализму рознь, в РФ дикий капитализм, благо есть с чем сравнивать ).

    Вы все недоговариваете ). Если в РФ рулит ложь и обман, то этому есть причина, конкретный человек. ) Он всем известен ).
  • @BoberLubvi, ты такой вумный оказывается ). То есть ты предпочитаешь наемные дела по повышению нестабильности в стране? ). Я таким не занимаюсь ). А ты видать не брезгуешь и допускаешь такой вариант))). Ну-ну, тебя то за *опу и схватят.
  • @sansansan, дружище, как и в 90ые сколько народу погибло от того что "рыночек порешал", так и сейчас. Это капитализм, и без разницы как ты к нему относишься. Либо ты играешь по его правилам, либо надеешься что проживешь на пенсию) У меня таких надежд нет)
  • @sansansan, ну так этож только у нас) Во всем прогрессивном мире как ипотека, так и пенсионный возраст в порядке. Так ведь?)

    И этож ***чё у вас в мозгах. Тут речь идёт о том что США платят за продвижение данной темы в массы. Это сука факт. Тут не проканает "А ВОТ ДА ДА ЭТО ВСЕ США ТОЛЬКО ПОЭТОМУ У НАС ПРОБЛЕМЫ В СТРАНЕ!". ***ню несёшь Вася. Никто не отрицает что в нашей стране *** и больше проблем. Однако вы сидите и отрицаете, что США проплачивает либералов в нашей стране. Молодцы какие, за бесплатно говна на лопату нагребаете и обмазываетесь)
    P.S. Посчитай сколько будешь сотен лет выплачивать ипотеку в Остине))
  • @sansansan, конечно, они, кто же ещё. Начало в 19 веке положено.
  • @3aharka, если настолько не нравится в России - чемодан вокзал. Сиди там в Ереване/Баку и рассказывай как нам тут жить) А если внутри страны занимаешься такими делами а потом делаешь удивленные глазки что за такое бывают последствия, то ну дурак же)

    А от того что он "враг народа" он стал глупее или что? Эт только идиот думает, что все кто имеет противоположное мнение дурачок) Просто умные либералы на этом деньги зарабатывают. Смысл отстаивать позицию другого государства забесплатно? А вот дурачкам идейным и так пойдем) Максимка Кац в уши ссанья налил и нормально)

    P.S. вам уже напрямую рассказали что либеральные идеи в нашей стране спонсируют что бы внести нестабильность в страну) Вам сука признались что это делают США для повышения градуса и нестабильности внутри страны. Ан нет, дальше продолжаете топить за "сторону света") Ну езжайте в Палестину и посмотрите что творят светлые эльфы)
  • @BoberLubvi, ну совесть я не могу в угол запинать, чё поделать. И глаза не могу закрывать.

    Не дурачки хотя бы деньги за это получают.
    враги народа